Лучшие гаджеты: июль 2017

Лучшие гаджеты: июль 2017 Гаджеты

Наконец-то наступило лето! Отпразднуйте это событие самым подходящим способом: посмотрите на новейшие гаджеты и вещицы, которые заставят вас забыть про ослепительное солнце. Взгляните на лучшие новые технологические приспособления этого июля.
Xbox One X

Xbox One X

Мы уже знали, каким мощным будет проект «Скорпион», однако не могли и представить, как он будет называться и выглядеть. На прошедшем в этом июне E3 компания Microsoft наконец сняла завесу тайны со своей наиболее ожидаемой консоли. Она просто потрясающая!

Xbox One X со своим гладким черным корпусом является самой маленькой консолью, которую организация когда-либо создавала, что впечатляет, если принять во внимание издаваемые под крышкой процессорные шумы. Приятным бонусом станет возможность разной установки – как горизонтальной, так и вертикальной.

Новый Xbox обещает сделать игры более графичными и высокопроизводительными, однако все это влетит покупателю «в копеечку», а именно в 450 долларов. В комплекте вы получите встроенный 4K UHD Blu-Ray проигрыватель. У покупателей есть время как минимум до ноября для того, чтобы немного подкопить.
Logitech Circle 2

Домашняя камера безопасности Logitech Circle 2

Настраивание домашней камеры безопасности определенно не кажется делом, которое можно выполнить за период закипания чайника. Однако Logitech утверждает, что установка их камеры безопасности Circle 2 занимает всего пару минут.

Просто достаньте её из коробки, прикрепите к стене или подставке, которая прилагается в комплекте, загрузите приложение и – вуаля, вы закончили! Простое в использовании приложение позволит вам получить доступ к камере с помощью мобильного телефона.

Эх, вот бы и получение страховки по случаю незаконного проникновения в жилище было таким же простым…

Apple HomePod

Apple HomePod

Любой по-настоящему преданный поклонник Apple отвернулся бы от идеи использования громоздкого динамика Amazon Echo и посмеялся бы над самой мыслью о подключении к Google Home. До сих пор обладателям «яблок» приходилось спокойно искать своего «умного» помощника с помощью нажимания кнопки «Домой» на их iPhone. Теперь с этим покончено – Siri присоединился к рядам Alexa и Google Assistant с их собственными динамиками.

Apple HomePod оснащен сабвуфером, семью высокочастотными динамиками и сенсорной технологией распознавания помещения для того, чтобы придавать звучанию вашей музыки лучшее качество. Вам всего лишь необходимо подождать до конца года.

Razer Blade Stealth

Razer Blade Stealth

Razer выпускает действительно восхитительных ноутбуков, которые особенно оценят любители разноцветных клавиатур с подсветкой и ярких логотипов. Увы, не каждый сможет продемонстрировать свои игровые рекорды с таким шиком, а это значит, что новый Gunmetal Blade Stealth станет долгожданным дополнением к комплекту.

Это ультратонкий портативный «зверь», оснащенный процессором Intel I7 7-ого поколения, 16 ГБ оперативной памяти, с улучшенным и бoльшим по размерам 13,3-дюймовым экраном.