Поиграем? Лучшие игры для консоли Nintendo Switch

Лучшие игры для консоли Nintendo Switch Почитать

Ассортимент игр для Nintendo Switch постоянно растёт. До конца года обладатели новой консоли смогут запустить на ней такие громкие проекты, как Sonic Forces, The Elder Scrolls V: Skyrim, Super Mario Odyssey, Fifa 18, а также многие другие.

The Legend of Zelda: Breath of the Wild

The Legend of Zelda: Breath of the Wild

Последняя часть невероятно популярной серии Zelda от компании Nintendo – это, бесспорно, лучшая игра для консоли Switch на данный момент. Игроков ждёт потрясающая графика, огромный фэнтезийный мир и множество уникальных противников.
Mario Kart 8 Deluxe

Mario Kart 8 Deluxe

Deluxe-издание Mario Kart 8 – это отличный проект, в который обязан поиграть каждый обладатель приставки Nintendo Switch. Последняя часть легендарной гоночной франшизы от Nintendo способна порадовать шикарной графикой, мультиплеерным режимом, рассчитанным на четырёх игроков, и обилием новых персонажей.
Ultra Street Fighter II: The Final Challengers

Ultra Street Fighter II: The Final Challengers

В этом ремейке Street Fighter II, которая по праву считается бессмертной классикой жанра, игроки могут переключаться между современной графикой и знакомым ретро-оформлением. В игре присутствуют все любимые персонажи из оригинальной версии, а также несколько новых. А среди разнообразия игровых режимов стоит отметить возможность объединиться с любым другим геймером для сражения против бойцов под управлением компьютера.

Just Dance 2017

Just Dance 2017

Just Dance 2017 для консоли Nintendo Switch поможет вам проявить свои танцевальные таланты в кругу семьи и друзей. В игре представлены сотни танцевальных хитов всех времён, причём данный список регулярно пополняется. В Just Dance 2017 используется контроллер Joy-Con, а бесплатное приложение для смартфона позволит фиксировать все рекорды в игре.
ARMS

ARMS

ARMS – это футуристичный симулятор бокса, который раскрывает весь потенциал контроллеров с датчиками движения Joy-Con от компании Nintendo. Вас ждёт огромное количество уникальных персонажей и боксёрских рингов, на которых будут происходить захватывающие бои с противниками.