Чистюля: лучший походный душ для кемпинга и дачи

лучший походный душ для кемпинга и дачи Гаджеты

Вы любите ходить в походы? Многие из вас ответят отрицательно, потому как их пугает отсутствие привычных бытовых удобств: пара дней без душа воспринимается как праздник антисанитарии и вызывает гигиенический ужас.
Но слава технологиям, теперь в походе можно мыться! Именно для таких фанатичных чистюль придуманы специальные портативные души, многие из которых уместятся даже в самом маленьком рюкзаке.

Портативные душевые кабины бывают двух типов: одни идут в комплекте с контейнером для воды, другие представляют собой лишь лейку для душа. Если вы купите только насадку для душа, тогда вам понадобиться брать с собой ведро, чтобы насладиться идеально горячим душем. Выбирайте тот, который соответствует именно вашим потребностям. Размер агрегата имеет существенное значение: чем больший размер вы выберете, тем неудобнее его будет транспортировать. Еще один параметр, на который стоит обратить внимание – это скорость нагрева воды.

Если вы вдохновились на покупку портативного душа, но теряетесь в разнообразии моделей, тогда знакомьтесь с нашим рейтингом самых качественных продуктов в данной категории.

Рейтинг: лучший походный душ

Место Походный душ Емкость, литры
1 ZODI 5
2 Ivation Handheld
3 Human Creations ShowerEase
4 Advanced Elements 19
5 Hotouch

ZODI

ZODI

Одна из лучших по качеству моделей — ZODI, эта система снабдит вас теплой водой, при этом она долговечна и имеет прекрасное исполнение. Приобретя ZODI, вы станете счастливым обладателем собственной водной станции в любом месте и в любое время. Размер устройства не превышает 30 см, поэтому без труда поместиться в багаже. Эта 6-вольтововая система водоподачи — идеальный выбор для всех отдыхающих. Продукт произведен в Китае.

Ivation Handheld

Ivation Handheld

Легкий портативный переносной душ Ivation имеет привлекательный и стильный дизайн. Эта система дает мягкую и стабильную струю воды, чтобы вы могли с комфортом наслаждаться душем. Устройство работает на батарее 2200 мАч. Этот походный душ также можно использовать для мытья ваших питомцев. Здесь имеется встроенная система фильтрации воды, выключатель, подвесной крюк и присоска. Вы можете заряжать аккумулятор через USB ноутбука или автомобиля.

Human Creations ShowerEase

Human Creations ShowerEase

Независимо от того, ищите ли вы походный душ для использования на улице или в помещении, качество работы Human Creations ShowerEase Portable Shower можно назвать непревзойденным. Устройство выполнено в привлекательно серо-синей гамме и выглядит потрясающе. Система проста в использовании, вам понадобится лишь ведро. Гарантия этого душа — 1 год.

Advanced Elements

Advanced Elements

Душевая система Advanced Elements на 19 литров очень популярна у любителей отдыха на природе. Она обеспечивает необходимое количество горячей воды для принятия душа благодаря использованию солнечной энергии. Температурный датчик подскажет, достаточно ли нагрелась вода для водных процедур. Во вместительный карман вы можете положить шампунь, мыло и щетку.

Hotouch

Hotouch

Эта легкая, компактная система и недорогая система жизнерадостного оранжевого цвета — отличный вариант для загородного путешествия. Длина устройства составляет 4,92 м. Портативный открытый походный душ Hotouch Handheld помещается в пластиковый чехол небольшого размера. Для того, чтобы воспользоваться этой лейкой, вам понадобиться лишь ведро воды. В комплекте имеется присоска, водонепроницаемая сумка, крючок и два резиновых кольца.