Кручу-верчу, шуруповерт Deko хочу

best Chinese screwdriver Deko Инструменты

Мало какой ремонт или отделочные работы можно себе представить без использования электроинструмента.
А без помощи шуруповерта и вовсе не обойтись, ведь с ним можно осуществлять широкий фронт работ: сверление, вкручивание и выкручивание, размешивание смесей и удаление старых покрытий (с применением дополнительных насадок).

Основным техническим показателем шуруповерта является даже не количество оборотов или мощность, а крутящий момент. Чем он выше, тем более серьезные задачи можно выполнять прибором. Сегодня в нашем ТОП-5 мы рассмотрим шуруповерты китайского производителя Deko, и как всегда, делимся опытом использования в комментариях.

Для удобства сразу определимся, что все сегодняшние моменты больше всего подходят для домашних работ небольшого объема, т. к. только одна из представленных моделей имеет в комплекте 2 аккумулятора, а 2 из моделей тратят продолжительное время на подзарядку своего единственного источника энергии.

Топ 5 лучшие шуруповерты Deko из Китая

Deko GCD18DU2

Шуруповерт Deko GCD18DU2

Рейтинг: ★★★★★
Удобный и легкий инструмент, с аккумулятором на 18В. Мощность данной дрели-шуруповерта составляет 350 Вт при 1600 оборотов в минуту. Максимальный крутящий момент достигает 38 Н•м. Количество скоростей: 15+1 (сверление + закручивание/выкручивание). Шуруповерт имеет светодиодную подсветку и быстрозажимной патрон.

Время работы от одной зарядки зависит от уровня нагрузок и выполняемых работ, а полная зарядка аккумулятора составит 1-1,2 часа. Из особенностей конструкции отмечу возможность зарядить от аккумулятора стороннее оборудования, благодаря USB разъему.

Хочу себе | $62.09 Кэшбэк

Deko DZ222

Шуруповерт Deko DZ222

Рейтинг: ★★★★☆
Небольшой и эргономичный шуруповерт для небольшого фронта домашних работ, малопригодный для использования в большом строительстве. Напряжение аккумулятора составляет 10,8В, номинальная мощность устройства 340 Вт, крутящий момент 25 Н•м. Патрон быстрозажимной.

Вес чуть более 1 кг, что позволяет использовать дрель продолжительное время (пока не сядет аккумулятор). Количество рабочих скоростей 18+1 (сверление/закручивание). Время работы шуруповерта зависит от нагрузок, а вот зарядка батареи достаточно продолжительная – около 2-3 часов, т. к. зарядное устройство не поддерживает быстрые токи.

Хочу себе |$38.99 Кэшбэк

Deko GCD18DU3

Шуруповерт Deko GCD18DU3

Рейтинг: ★★★★☆
Универсальная беспроводная ударная дрель-шуруповерт, с двумя аккумуляторами по 18В в комплекте и быстрозажимным патроном. Крутящий момент инструмента впечатляет: 50 Н•м. Мощность устройства составляет 350Вт, а скорость вращения 1600 об/мин.

Шуруповерт имеет 15 скоростей для сверления и 2 для закручивания, время зарядки аккумулятора составит 1 час, но для скорейшего начала работы будет достаточно и 45 минут (зарядка батареи на 80%). От зарядного устройства шуруповерта можно заряжать дополнительное оборудования благодаря наличию USB разъема. Поставляется в кейсе.

Хочу себе | $71.95 Кэшбэк

Deko LCG12VDU

Шуруповерт Deko LCG12VDU

Рейтинг: ★★★★★
Компактный шуруповерт для бытовых целей небольшого объема. Крутящий момент составляет 20 Н•м. напряжение аккумулятора 12В, мощность прибора 230 Вт. Скоростной диапазон варьируется в пределах 300-1200 оборотов в минуту. Шуруповерт имеет 18+1 скорость. Вес устройства меньше 1 килограмма. Оснащается быстрозажимным патроном.

Аккумулятор слабоват, его емкость равняется всего 500 мАч. Этого хватит на непродолжительное время работы, при этом, время зарядки составляет не менее 2 часов. Отсюда, можно посоветовать использовать его в качестве электрической отвертки (если не смущает размер инструмента).

Хочу себе | $30.85 Кэшбэк