Bindle Bottle: бутылка с отсеком для хранения мелочей, или как идти на тренировку со спокойной душой

Bindle Bottle Стиль

Воду надо пить время от времени в течение всего дня и для этого неплохо иметь удобную, и самое главное надежную ёмкость! И не только в плане герметичности. Для этих целей превосходно подойдет специальная супербезопасная бутылка Bindle Bottle.

Это превосходный вариант для тех, кто не мыслит своей жизни без спортзала и активных тренировок: теперь вы будете уверены в том, что ваши ценные вещи в целости и сохранности, а именно – собой, в бутылке с водой. На дне емкости имеется секретный отсек для хранения мелочей. Незаметно отвинчиваете донышко и прячете ваши сокровища, и всю тренировку занимаетесь со спокойной душой.

Отсек достаточно большой: туда поместятся ключи от машины, наушники-капельки, мелочь, карточка, и многое другое. Объем хранилища составляет 450 кубических сантиметров, и при этом вещи надежно защищены от попадания влаги.

Бутылка вмещает 700 мл воды, что как раз хватит на одну тренировку. Верхняя крышка емкости двойная, это позволяет сохранять жидкость именно той температуры, которой вам надо – освежающе ледяной или согревающе теплой.

Ну и еще одно достоинство чудо бутылки – материал, из которой она выполнена, это металл, пригодный для пищевых продуктов, а это значит, что прослужит чудо-фляжка очень долго!

kickstarter.com