20 самых-самых гаджетов, которые упростят вам жизнь

20 самых-самых гаджетов, которые упростят вам жизнь Гаджеты

Мы собрали самые лучшие гаджеты, которые, как нам кажется, могут существенно упростить вам жизнь. Здесь вы найдете все – и технологии, которые помогут вам в работе, и гаджеты, которые позволят вам максимально показать ваш творческий потенциал и художественное чутье, а также устройства, которые будут развлекать вас во время отдыха. Эти модели являются лучшими из лучших, это «сливки» самых передовых технологических предложений.
Sony Xperia Touch

Sony Xperia Touch

Представьте себе мир, в котором вы можете превращать любую поверхность в экран телевизора, приставки, фоторамку, DJ-консоль или экран телефона. Xperia Touch воплощает эту мечту в реальность. Портативный проектор с 23-дюймовый сенсорным HD-дисплей, который проецируется на любую поверхность, и по которому можно также водить пальцем, запускать приложения и прокручивать страницы. Магия.

Цена – 109 990 pуб.
Amazon Fire 4K

Amazon Fire 4K

Подключите Amazon Fire 4K к Ultra HD TV, чтобы играть в игры и смотреть последние фильмы в потрясающе качестве 4K, а для управления просто дайте голосовую команду пульту дистанционного управления, и он сам найдет ваше любимое шоу. Fire 4K получил более мощный четырехъядерный процессор, видеокарту Imagination GX6250 и 2 Гб памяти для еще лучшей производительности.
PlayStation 4 Pro

Sony PlayStation 4 Pro

PS4 Pro способна запускать монументальные игры и развлечения для вашего дома в качестве 4К. Она более «прокачанная» по сравнению со стандартной PS4, предлагает повышенную частоту кадров и яркие технологии HDR, и все это продается за 31 990 рублей. Самые новые игры для PS4 теперь будут приносить еще больше удовольствия и давать еще больше преимуществ, так как они будут выглядеть более реалистичными и увлекательными, чем когда-либо, а поддержка 4K TV и потокового воспроизведения фильмов означает, что вы сможете использовать ее еще и в качестве телевизора.

Цена – 31 990 pуб.
Anki Cozmo

Anki Cozmo

Зачем нужны друзья, когда у вас есть Cozmo? Очаровательный, управляемый приложением робот будет играть, общаться и учиться на ваших глазах. Четыре двигателя, 50 передач управления движением, камера со скоростью восприятия 30 кадров в секунду и технологии распознавания лиц позволяют ему запоминать каждый контакт. Anki Cozmo — это также отличный инструмент для изучения кодов — используйте интерфейс Anki Code Lab, чтобы научить вашего цифрового приятеля новым трюкам.
Nvidia Shield TV Pro

Nvidia Shield TV Pro

Nvidia Tegra X1 – это мощный 4К и HDR медиаплеер, который обеспечит насыщенные цвета и невероятную глубину изображения при просмотре, который может воспроизводить потоковые серии из библиотеки игр Nvidia Now, доступной на вашем телевизоре без необходимости установки игр – они все в облаке. Контроллер Shield и пульт дистанционного управления поддерживают голосовое управление.
AOC AG352UCG

AOC AG352UCG

Этот ультра-широкий 35-дюймовый изогнутый монитор позволит вам максимально насладиться любимыми фильмами и играми. AGC352UCG предлагает технологию G-Sync и частоту обновления 100 Гц, что позволяет обеспечить отзывчивый геймплей без каких-либо надоедливых лагов. Экран с разрешением 3440×1440 порадует четким изображением, а также технологией фильтрации вредного синего света и снижения усталости глаз во время игр или просмотра фильмов.
HTC Vive

HTC Vive

Будь то восхождение на Эверест или исследование постапокалиптической пустоши в Fallout 4, 32 360-градусных датчика для отслеживания движения Vive позволят вам с головой погрузиться в виртуальный мир. 110 градусов поля зрения, разрешение 2160×1200 и скорость обновления 90 Гц порадуют вас гладкой реалистичной картинкой, а «умные» аксессуары, среди которых и Vive Deluxe Audio Strap со встроенными наушниками, делают это устройство нашей любимой платформой VR на сегодняшний день.

Цена – 49 990 pуб.
Logitech Pop

Logitech Pop

Большинство «умных» гаджетов работают под управлением смартфона. Так, если вы хотите отрегулировать «умное» освещение, вам придется каждый раз брать в руки телефон. Стартовый набор Logitech Pop, состоящий из Wi-Fi хаба и двух POP-свитчей, крепится к стене и позволяет вам контролировать ваши «умные» гаджеты нажатием всего несколько кнопок.
Nest Protect

Nest Protect

У большинства из нас в доме есть детектор дыма, но ни один из них даже рядом не стоит с Nest Protect. Этот детектор дыма и окиси углерода определяет опасный газ и высылает предупреждение на телефон, если обнаруживает что-нибудь серьезное. Если вы просто готовите еду, вы можете отклонить ненужную тревогу прежде, чем она зазвучит.
Netatmo Presence

Netatmo Presence

Камера Netatmo Presence – это идеальное решение для тех, кто хочет повысить безопасность своего участка. Прикрепите ее к стене в передней или задней части вашего дома (или в обоих) и с помощью приложения вы сможете следить за тем, что происходит на вашей территории. Функция смарт-обнаружения дает камере возможность видеть разницу между людьми, животными и автомобилями, а еще она будет сразу предупреждать вас о нежеланных гостях. Для отпугивания ночных воров в камеру встроен прожектор, который активируется, если ее ИК-датчик обнаружит движение.
TomTom Spark 3 Cardio+Music

TomTom Spark 3 Cardio+Music

Благодаря встроенному монитору сердцебиения и встроенному хранилищу для 500+ песен, прочные GPS-часы TomTom третьего поколения идеально подойдут для тех, кто хочет следить за частотой сердцебиения и слушать музыку, при этом не пользуясь смартфоном.
Fitbit Alta HR

Fitbit Alta HR

Фитнес-трекер – это неотъемлемая часть в слежении за вашей ежедневной активностью и здоровьем. Fitbit Alta HR предлагает мониторинг, который выходит за рамки простого подсчета шагов. Он будет автоматически отслеживать частоту сердечных сокращений с помощью технологии PurePulse, а также мониторить ваш сон и упражнения (последнее осуществляется благодаря технологии автоматического распознавания упражнений SmartTrack).

Этот трекер также поможет вам отследить связь между потребляемыми и сжигаемыми калориями, а это очень важно, особенно, если вы худеете.
Nokia

«Умные» весы Nokia Body Scale

Хотите похудеть/поправиться? «Умные» весы Nokia Body Scale обеспечивают полный контроль над весом и данными ИМТ, чтобы помочь вам контролировать потерю или увеличение веса.

«Умные» весы работают с приложением Nokia Health Mate, которое позволяет следить за весом и отслеживает суммарную потерю или увеличение веса за неделю. Устройством могут пользоваться до восьми человек, есть также специальный «беременный» режим для будущих мам.

Цена – 4 990 pуб.
Audio Technica ATH-SR5BT

Audio Technica ATH-SR5BT

Действительно впечатляющий срок службы батареи (целых 38 часов) – это не единственное, что привлекает внимание к этим Bluetooth-наушникам, еще один плюс – логотип Hi-Res на коробке. Благодаря поддержке потокового аудио высокого качества aptX, звучание богатое и четкое. Подсоедините кабель к ATH-SR5BT, и вы сможете насладиться еще более качественным звуком. Это действительно великолепно звучащая гарнитура, с хорошим басом и отличной четкостью.
Logitech ZeroTouch

Logitech ZeroTouch

Выбросьте свою старую уродливую Bluetooth-гарнитуру и превратите телефон в управляемый голосом умный помощник для автомобиля. Закрепите свой телефон к магнитному разъему Logitech или вмонтированному в приборную панель держателю и приложение ZeroTouch (Android) запускается автоматически, позволяя вам звонить, отправлять смс и электронную почту, выбирать мелодии, и управлять навигацией, не отрывая глаз от дороги.
TAG Heuer Connected Modular 45

TAG Heuer Connected Modular 45

62.5-граммовый Modular 45 сочетает легендарное швейцарское качество сборки Tag Heuer с возможностью выбора компонентов, от материала корпуса и безеля, до ремешка и пряжек. Если вы все-таки хотите механические часы, вы можете их модернизировать их, установив механический модуль. Правда, стоят они…
Apple Watch Series 2

Apple Watch Series 2

Все мы хотели бы иметь доступ к самому необходимому прямо из запястья, и восхитительные стар-часы второго поколения Apple Watch делает это возможным. Они предлагают кучу функций, таких как отслеживание GPS без смартфона, так что вы можете использовать их гораздо более эффективно, а также гидроизоляцию, что позволяет отслеживать частоту сердечных сокращений в бассейне.

OLED-дисплей в два раза ярче по сравнению с конкурентами, что гарантирует, что вы сможете просматривать уведомления в любое время и при любых условиях освещения.

Цена – 22 990 pуб.
DJI Mavic Pro

DJI Mavic Pro

Дроны – это изумительный инструмент для съемок, хоть и недешевый. DJI Mavic Pro прочный и компактный, а еще его можно аккуратно сложить в случае ненадобности. Он способен записывать 4К видео со скоростью 30 кадров в секунду и транслировать отснятое видео в качестве 1080p на расстояние до 7 км. Для избежания столкновения он будет держаться от встречающихся предметов на расстоянии 15 м, а также вернется обратно после завершения работы.

Цена – 73 890 pуб.
iMac

Apple iMac с дисплеем Retina 4K

21,5-дюймовый iMac является отличным гаджетом для офиса, так как предлагает большой экран (и, стоит отметить, достаточно четкий, благодаря разрешению 4096×2304), но в то же время благодаря сравнительно небольшому размеру он не займет весь стол. Вместе с ним вы получаете четырехъядерный процессор, 1 ТБ памяти Zippy Fusion Drive, мощную графическую карту и набор портов. Он идеально подходит для работы с фотографией и других творческих начинаний, но в общем-то подойдет и для офисных задач.

Цена – от 99 990 pуб.
iPad Pro

Apple iPad Pro 10.5-дюймовый

Этот лучший планшет в мире имеет большую мощность, чем большинство ноутбуков, и предлагает удивительный экран с частотой развертки 120 Гц и разрешением 2224×1668, что обеспечивает просто изумительный опыт использования.

Эта модель достаточно портативна из-за своего размера, но вы можете выбрать 12,9-дюймовый вариант для еще большего пространства. Плюс, добавьте Apple Pencil для еще более удобного создания заметок и рисования, или клавиатуру для более комфортного набора текста.

Цена – от 31 495 pуб.