Танцевальный батл с JBL Boombox

JBL Boombox Гаджеты

Компания HARMAN – лидер в разработке и производстве инновационных продуктов в сфере Hi-Fi акустики и электроники, выпустила на рынок мощную новинку под брендом JBL — портативную акустическую систему Boombox.

Четыре активных и два пассивных динамических излучателя суммарной мощностью – 40 ватт, заключённые в прочный влагозащищённый корпус, не оставят равнодушными любителей качественного звука своими сочными, хлёсткими басами.

Встроенный аккумулятор емкостью 20000 мАч обеспечит вечеринку или другое массовое мероприятие непрерывной музыкой в течение суток. Кроме этого от аккумулятора через два встроенных USB – выхода можно подзаряжать другие устройства. Устроили танцевальный батл?

Функция одновременного подключения двух устройств посредством Bluetooth с чередованием треков по очереди здесь будет незаменимым помощником. Ну а если в компании у нескольких человек есть Boombox, то их можно объединить, благодаря функции JBL Connect+.

Таким образом можно объединить до ста колонок одновременно. Встроенный эквалайзер позволяет настроить воспроизведение на любой вкус, а исполнение в чёрном и зелёном цветах добавят солидности и узнаваемости.