Клевый «ручной» малышок – cмарт-браслет Xiaomi AMAZFIT

Xiaomi AMAZFIT Гаджеты

Нет смысла в очередной раз говорить о технологичности и качестве товаров от Xiaomi. Мы все просто это давно знаем. Популярная линейка умных браслетов Xiaomi AMAZFIT предлагает пользователю хороший спортивный функционал в небольшом форм-факторе и по приемлемой стоимости.

Браслет обладает возможностью считывать данные сердечного ритма, количество пройденных шагов и контролировать качество сна пользователя. Для раскрытия полного функционала Xiaomi AMAZFIT необходимо будет установить фирменное приложение, и тогда на экране смартфона будет доступна вся необходимая информация и дополнительные настройки.

Девайс может получать напоминания из социальных сетей, а также, выдавать информацию о входящих звонках и смс-сообщениях. При их поступлении, браслет подаст пользователю вибро-сигнал. Диагональ IPS экрана гаджета составляет 1,23 дюйма.

Xiaomi AMAZFIT изготовлен из комбинированных материалов — пластик, силикон, металл. В браслете можно принимать душ, плавать в бассейне и нырять на глубину до 50 метров. Одной зарядки батареи хватит на 12 дней, время зарядки составит около 2 часов. Устройство совместимо с Android и iOS.

Цена – 3493 pуб. | Кэшбэк