7 чумовых вещей и штук с Aliexpress. Взял лего-спиннеры детям

Aliexpress Гаджеты

Сегодня у нас как электронные устройства, так и товары повседневного потребления с Aliexpress, и как всегда – только лучшие и проверенные. Приступим.

Лучшие товары и гаджеты с AliExpress

USB

Розетка с двумя USB-разъемами

Устанавливается в штатное место. Помимо прямого предназначения, розетка позволяет заряжать два устройства, подключенные к ней через USB-разъемы. Мощность тока для зарядки составляет 1500 мА, предусмотрено заземление.

Цена – 367 pуб. | Кэшбэк

Стильные часы на магнитной застежке

Стильные часы на магнитной застежке

Часы специально созданы для прекрасной половины: стильные, тонкие, легки, женственные, предлагается два цвета: золотые и черные. Магнитная защелка браслета надежно удерживает часы на запястье. Водонепроницаемые для брызг.

Цена – 1 066 pуб. | Кэшбэк

Мобильный телефон в ретро-стиле MAFAM

Мобильный телефон в ретро-стиле MAFAM

Потрясающее решение – мобильный телефон в ретро-стиле первых сотовых телефонов! Будет приятной покупкой для ценителей, еще помнящих те огромные трубки. Кнопочный телефон позволяет совершать звонки и отправлять смс-сообщения, сзади имеется камера на 1,3МП, емкость аккумулятора приближена к электростанции – 16800 мАч! Экран сделан под старину, но он сенсорный, его диагональ составляет 2,8 дюймов. Имеется поддержка двух сим-карт, встроенная память равна 2 ГБ.

Цена – 2 770 pуб. | Кэшбэк

Kingsons

Смарт-рюкзак Kingsons

Стильный рюкзак предназначен как для повседневного использования, так и для комфортных путешествий. Внутри находится множество отделений для мелочей, крупных вещей и электронных девайсов.

Позволяет расположить внутри ноутбук, диагональ которого составляет 15 дюймов. Для защиты рюкзака и его содержимого, пользователь может зацепить его за стул, поручень или другое приспособление с помощью специальной, складной пружины – воришка не сможет его незаметно увести.

Цена – 4 178 pуб. | Кэшбэк

Senbono SBN-GV68

«Умные» часы Senbono SBN-GV68

«Умные» часы с полным спортивным функционалом, корпус которого отдаленно напоминает подобные часы от Apple. С их помощью можно контролировать качество сна, подсчитывать частоту сердечного ритма, пройденного расстояния и многое другое. При сопряжении со смартфоном, часы могут управлять медиаплеером и камерой, а также, позволяют отвечать на входящие звонки и сообщения.

Цена – 3 005 pуб. | Кэшбэк
Лего-спиннеры

Лего-спиннеры

Популярнейшая игрушка в виде разноцветных элементов не менее популярного конструктора. В наборе имеются 19 деталей, при помощи которых можно создать 4 разных спиннера. Игрушка полностью рабочая – дает весь функционал обычного спиннера.

Цена – 521 pуб. | Кэшбэк

Органайзер для наушников

Органайзер для наушников

Органайзер не позволит проводам от наушников размотаться и мешать вам – достаточно будет сложить провод и защелкнуть наушники кнопкой органайзера. Материал – натуральная кожа, на выбор предлагается 5 цветов.

Цена – 84 pуб. | Кэшбэк


Кстати, Aliexpress запустил новую акцию: «На цифровой волне». Каждый желающий может существенно сэкономить при покупке, если воспользуется купонами на скидку.