Borofone T7 TWS – качественное звучание без лишних проводов

Borofone T7 TWS Гаджеты

Наушники давно стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Многие люди, не представляют собственной жизни без этого поистине гениального изобретения.

Каждый день, пока люди едут в транспорте, они слушают музыку. Сидя дома перед компьютером, люди смотрят фильмы или сериалы. Перед сном, лёжа в кровати, они слушают аудиокниги. Современные технологии позволяют делать всё это с максимальным комфортом.

Если несколько лет назад приходилось постоянно распутывать провода, то сегодня про это можно забыть. Современные инженеры разработали беспроводные наушники, которые не уступают по качеству звука проводным, но при этом не создают лишнего дискомфорта.

Одними из таких наушников являются Borofone T7 TWS. Данные наушники работают через Bluetooth 4.2, что позволяет передавать звук в идеальном качестве. Дизайн и эргономика будет радовать вас как практически, так и эстетически. Наушники спроектированы специально для того, чтобы даже во время бега не вываливаться из ушей.

Также в них встроен микрофон, который позволит вам использовать Borofone T7 TWS в качестве гарнитуры. Помимо всего прочего, управление осуществляется при помощи жестов, что значительно повышает уровень комфорта при использовании. Наушники сделаны из высококачественных материалов и созданы для того, чтобы служить вам долго.

Цена – 2096 pуб. | Кэшбэк