7 крутых тактических вещей с Gearbest. Возьму себе рюкзак Local Lion

Gearbest

Все, наверное, привыкли, что подборки с Gearbest изобилуют электронными девайсами. Но сегодня мы отошли от привычного ассортимента и предлагаем познакомиться с совершенно другой линейкой товаров, а именно – предметы и оборудование для пеших походов и выживания. Приступим.

Лучшие гаджеты и товары с Gearbest

Тактическая ручка FURA

Тактическая ручка FURA

Основное предназначение данной ручки является возможность быстрого разбития стекла автомобиля, если он попадает в ДТП. На одном конце устройства имеется специальный выступ, который разбивает автомобильное стекло в мелкую крошку с одного удара. А прочный металлический корпус позволит долгое время применять ручку и по прямому предназначению, с корпусом и стержнем ничего не случиться даже в экстремальных условиях.

Local Lion

Рюкзак Local Lion

Водонепроницаемый рюкзак объем 50 литров для пеших походов. Удобные крепления и лямки обеспечивают длительные переходы без усталости, множество креплений и ремней для укладки дополнительного оборудования и предметов добавляют удобства и универсальности. Внутри имеется защищенное отделение для транспортировки ноутбука и прочих девайсов.

Ganzo G704

Тактический нож Ganzo G704

Изделие известного производителя пригодится как в дали от дома, так и в повседневном обиходе. Надежный выкидной механизм предотвращает возможность случайного открытия, а конструкция замка не даст лезвию сложиться при использовании. Лезвие ножа длиной 8,6 см изготовлено из высококачественной нержавеющей стали.

Skmei 1068

Часы Skmei 1068

Простые часы в стиле милитари позволяют пользователю отслеживать дату и время, а также, использовать секундомер. Крупные и яркие цифры табло хорошо видны при любом освещении. Часы водонепроницаемы на глубинах до 5 метров.

Nitecore P25

Фонарь Nitecore P25

Яркий и прочный фонарь, корпус которого выполнен из металла. Яркость светового луча составляет 860 Люмен, фонарь реализован на 1 сверхярком светодиоде. Источником энергии могут выступать аккумуляторы или батарейки стандарта АА. Ударопрочный и водонепроницаемый.

Тактический чехол для бутылки

Тактический чехол для бутылки

Неплохое решение для переноски небольшого объема воды в бутылке. Максимальный объем переносимой бутылки не должно превышать 550 мл. Разнообразные виды креплений позволяют цеплять чехол к одежде, рюкзаку, транспорту и т. д.

Тактические перчатки

Тактические перчатки

Удобные перчатки, в основном, предназначены для велоспорта и несложных горных восхождений. Половина пальцев открытая, что позволяет крепче держаться за руль и камни, остальная часть ладони надежно защищена прочным и удобным материалом перчаток.
Еще некоторое время будет продолжаться акция на смарт-браслеты MGCOOL Band 3 с полным спортивным функционалом. А если вы не поленитесь и пролистаете страницу с акцией вниз, то сможете приобрести и другие девайсы этого бренда по вкусной цене.

Успешных покупок!