7 Android-смартфонов на которые стоит обратить внимание

Гаджеты

Сегодня рынок Android-смартфонов радует очень широким выбором устройств. Взгляните на наш топ из лучших телефонов, которые стоят вашего внимания!

Samsung Galaxy Note 8

Samsung Galaxy Note 8

Galaxy Note 8 — это самый передовой смартфон от Samsung на сегодняшний день. К вашим услугам привлекательный 6,3-дюймовый дисплей Infinity, передовые характеристики камеры с двумя оптически стабилизированными датчиками (широкоугольный и телефото), и ультра чувствительный стилус S Pen. Конечно же, этот водонепроницаемый телефон также поставляется с длинным списком передовых аппаратных спецификаций, во главе с мощным процессором Snapdragon 835 и 6 Гб оперативной памяти.
Google Pixel 2 и Pixel 2 XL

Google Pixel 2 и Pixel 2 XL

Google Pixel 2 и Pixel 2 XL оснащены мощным чипсетом Qualcomm, четким OLED-дисплеем, стереодинамиками и лучшей камерой в своем сегменте. Обе модели имеют гладкий металлический корпус с рейтингом защиты IP67 от воды и пыли, а также идут вместе с Google Assistant.
LG V30

LG V30

LG V30 имеет элегантный водонепроницаемый корпус, великолепный 6-дюймовый Р-OLED-дисплей, быстрый чипсет Qualcomm, и отличную двойную камеру. LG V30 также порадует хорошим звучанием по сравнению с его конкурентами, к тому же к этому смартфону можно подключать высококачественные наушники. Поставляется с двухлетней гарантией.
Nokia 6

Nokia 6

Долгожданное возвращение Nokia на рынок смартфонов может похвастаться металлическим корпусом, хорошей производительностью и четким 5,5-дюймовым дисплеем, который, к тому же, продается по отличной цене. Камера Nokia, кстати говоря, очень даже ничего, особенно для такой стоимости устройства. То же самое касается и высококачественных стерео динамиков с поддержкой Dolby Аtmos.
HTC U11

HTC U11

Водонепроницаемый смартфон HTC U11 привносит совершенно новый уровень интерактивности в игры, а все благодаря своему податливому металлическому каркасу. Последнее позволяет быстро и легко запускать приложения и выполнять задачи по вашему выбору. Мощный чипсет, четкий дисплей, привлекательный внешний вид и фантастическая камера делают телефон одним из лучших вариантов, который точно стоит вашего внимания.
OnePlus 5

OnePlus 5

OnePlus 5 – это сочетание мастерства, мощности и хорошего срока службы батареи, и все это позволяет ему конкурировать с гораздо более дорогими предложениями. Устройство с двойной камерой также предлагает один из самых крутых пользовательских интерфейсов Android на рынке. Есть два цвета на выбор — золотистый и серый.
LG G6

LG G6

Топовый смартфон G6 от LG обладает великолепным 5.7-дюймовым QHD+ дисплеем, который спрятался в удивительно компактном влагозащищенном корпусе. Другие характеристики устройства включают мощный процессор Qualcomm, двойную камеру, беспроводную зарядку и расширяемую память.