7 замечательных подарков с Gearbest. Скоро Новый год

Gearbest Gearbest

Не забыли – на носу Новый год, и пора задуматься о подарках друзьям и близким. Да и себя не плохо было бы порадовать подарком.

Учитывая сроки доставки покупок из Поднебесной, делать приобретения пора уже сейчас. Давайте посмотрим, что предлагает Китай в качестве достойного презента к самому желанному празднику.

На каждый день: крутые гаджеты и вещи с Gearbest

M-HORSE Power 2

Смартфон M-HORSE Power 2

Бюджетный смартфон с премиальными примочками, например, за эти деньги китайцы предлагают сканер отпечатка пальца и навигацию. Диагональ экрана 5,5 дюймов, процессор четырехядерный с 2 ГБ оперативки. Флеш-памяти предусмотрено 16 ГБ. Камеры неплохие: основная с двумя глазками на 8 и 2МП, фронталка на 5МП. Мощный аккумулятор на 6000 мАч впечатляет.

Xiaomi Mi

Массажер Xiaomi Mi

Массажером можно пользоваться как в ручном режиме, так и устанавливать его на проблемные части тела при помощи специальной оснастки. Прибор поддерживает 5 режимов интенсивности, работа осуществляется от встроенного аккумулятора, которого хватит на неделю использования по 15 минут в день.

SCISHION V8

ТВ-приставка Scishion V8

Самое оптимальное предложение для девайсов этого класса: 4 ГБ оперативной памяти позволят вам смотреть видео в 4К качестве без малейших рывков изображения. Порадовал и дизайн: нижняя часть лицевой поверхности выполнена в виде клавиш пианино. Девайс работает под управлением Android 7.1. и предлагает 16 ГБ встроенного хранилища для файлов.

TIANQU XS809W

Квадрокоптер Tianqu XS809W

Отличный подарок для детей, но и взрослым он будет интересен. Благодаря 6 осевому гироскопу управлять дроном будет легко, камера сразу передает видео на смартфон пользователя. Время полета на одном заряде аккумулятора составляет около 10 минут, заряжается квадрик за 1 час.

Xiaomi

Чемодан Xiaomi на колесиках

Соберетесь на новогодние праздники в путешествие, вам поможет отличный чемодан от Xiaomi, который выполнен в металле с защищенными углами. Вес чемодана составляет всего 4,2 кг, а вместимость 31 л. Прочные прорезиненные колесики практически не производят шум и служат максимально долгое время.

Led

Led лампа с солнечными панелями

Замечательное решение инженеров: когда электричество подается в сеть, лампочка работает от него. При аварийной ситуации, лампа будет работать в течение 4-6 часов от солнечных батарей, встроенных в ее корпус. Потребляемая мощность устройства всего 12 Вт. Предлагается девайс в патроне стандарта Е27.

ColMi i1 Pro

Смарт-часы ColMi i1 Pro

Стильные часы с функцией встроенного телефона. Смарт-часы предлагают стандартный спортивный набор функций, а также, навигационную систему. Девайс защищен от попадания воды по стандарту IP68.

Интернет-магазин Gearbest предлагает приобрести необычные 3D светильники, каждый из которых символизирует какое-либо животное, предмет, героя фильма или абстрактную инсталляцию. Идеально подойдет в качестве недорогого, но уникального подарка.