Лучшие беспроводные мультирумы для вашего дома

Лучшие беспроводные мультирумы для вашего дома Гаджеты

Беспроводные динамики с Wi-Fi-подключением способны обеспечить значительно лучшее качество звука, чем их Bluetooth-аналоги, кроме того, они поддерживают более продвинутые аудио форматы. Благодаря тому, что они обычно подключаются к домашней сети, вы можете легко подключить несколько устройств к установке мультирум и затем переключаться между ними.

Каждая из представленных ниже моделей имеет свое мобильное приложение, которое позволяет переключаться между поддерживаемыми потоковыми службами, а также осуществлять настройки звука.

Некоторые топовые бренды, такие как Sonos и Bose, предлагают беспроводные ресиверы, которые можно подключить к уже существующей системе.

Беспроводные мультирумы для умного дома

Bose SoundTouch

Bose SoundTouch

Серия беспроводных многоканальных динамиков от Bose, SoundTouch, состоит из трех различных моделей, каждая из которых больше предыдущей. Каждая из них имеет заниженный профиль, предлагает простоту в настройке, быстрый доступ к вашим любимым потоковым службам, а также удобное приложение для повышенного контроля.

Конечно, как и ожидалось от продукта Bose, качество звука каждого динамика просто превосходное. В дополнение к Wi-Fi, динамики SoundTouch также могут подключаться по Bluetooth.

Sonos PLAY

Sonos PLAY

Sonos – это бренд, который целенаправленно занимается разработкой беспроводных аудио систем мультирум. Колонки PLAY известны своим заниженным дизайном, простотой в настройке, обширной поддержкой потоковых сервисов и, что самое главное, отличным качеством звука.

Комплект Sonos PLAY состоит из трех динамиков различного размера, саундбара, и специального сабвуфера в случае, если вам нужно больше баса.

Samsung Radiant360

Samsung Radiant360

Серия динамиков Samsung Radiant360, как предполагает их название, оснащена умными акустическими технологиями, которые позволяют им выдавать всенаправленный звук. Каждый динамик также может без проблем сопрягаться с телевизором Samsung через технологию SoundConnect (для этого используется Bluetooth).

В комплект входит четыре колонки различных размеров и мощности, линейка Radiant360 поддерживает все основные потоковые сервисы. Они также поставляются с приложением для смартфона и аккуратными сенсорными элементами управлениями.
Marshall

Marshall

Линейка Marshall состоит из трех моделей, каждая из которых имеет фирменный ретро-дизайн. Ключевые особенности этой линейки включают простую настройку с помощью мобильного приложения, качественный звук, а также возможность настроить звучание с помощью специальных поворотных ручек.

Колонки от Marshall поддерживают Google Сhromecast, соединения Spotify и AirPlay от Apple. Подключение Bluetooth и стандартный аудиоразъем также присутствуют.

Urbanears

Urbanears

Беспроводная система мультирум от Urbanears имеет невероятный дизайн, который позволяет им плавно вписываться в декор любой комнаты. Есть несколько цветов на выбор, начиная от привлекательного яркого Goldfish Orange до неприглядного Concrete Gray.

Urbanears предлагает два различных размера динамиков, каждый из которых предлагает впечатляющее качество звука и богатый выбор вариантов беспроводного подключения, а удобное приложение для смартфона поможет вам настроить и контролировать звучание колонок.