Топ 10 самых-самых лучших гаджетов 2017 года

Топ 10 самых-самых лучших гаджетов 2017 года Гаджеты

В этом топе мы собрали для вас самые-самые лучшие гаджеты 2017 года, которые стоить купить.

На самой нижней строчке топа поместился Alpha A7R III от Sony. Данный фотоаппарат признан лидером среди когда-либо производившихся зеркальных фотокамер. Наличие множества технологических нововведений и более гуманная цена по сравнению со своим предшественником, данный фотоаппарат произвел положительное впечатление на пользователей.

Следующим устройством в топе «умные» часы Watch 3, содержащие в себе не только функции прямого назначения, но и позволяющие совершать звонки и принимать СМС.

Восьмую позицию рейтинга отдали игровой приставке Xbox One X. Данное устройство позволяет не только играть в игры, но и воспроизводить Blu-ray диски, а также интернет контент в высоком разрешении.

Продвинутые колонки Amazon Echo смогли занять 7 место среди гаджетов. Они оснащены функцией управления голосом, способны проигрывать аудиокниги и информировать о последних новостях, а также пробках и погоде.

Далее, консоль Super Nintendo. Ее выпуск был совмещен с релизом нескольких супер популярных игр 90-х годов.

На пятом месте оказался смартфон Samsung Galaxy S8, признанный одним из самых привлекательных и обладающий супер современным OLED-дисплем.

Квадрокоптер DJI Spark занял четвертую позицию топа благодаря отсутствию необходимости в ПДУ для использования.

Открывает тройку победителей Microsoft Surface Laptop. Ноутбук оснащен Windows 10s, имеет 13,5-дюймовым дисплей с сенсорным управлением. Может использоваться без подзарядки до 14 часов и оснащен самым современным процессором от Intel.

Самый ожидаемый гаджет уходящего года — iPhone X — занял второе место.

Победитель – консоль Nintendo Switch, предназначенная для использования как дома так и в движении.