5 лучших рюкзаков с защитой от кражи на GearBest

5 лучших рюкзаков с защитой от кражи на GearBest Gearbest

Вне зависимости от того, собираетесь ли вы в долгожданный отпуск, уезжаете на выходные на дачу или просто добираетесь на работу, вам все равно понадобится рюкзак, в который вы сложите все ваши вещи. В этом топе мы собрали 5 лучших рюкзаков с Gearbest с защитой от кражи для безопасного и легкого путешествия.

Что такое рюкзак с защитой от кражи?

Такой рюкзак очень сложно открыть без вашего ведома. У большинства рюкзаков с защитой от кражи молнии спрятаны под дополнительным слоем ткани, который защищает все отверстия рюкзака. Таким образом, никто не сможет залезть в ваш рюкзак в общественном транспорте без вашего ведома. Самое главное, некоторые модели поставляются со встроенными USB-портами для зарядки, что позволяет легко заряжать гаджеты на ходу.

5 лучших рюкзаков с защитой от кражи и портом USB

Mark Ryden

Рюкзак Mark Ryden с защитой от кражи и портом USB

Рюкзак Mark Ryden имеет классический стильный дизайн — это отличительная черта всех сумок и тканевых рюкзаков, сделанных из ткани оксфорд. Рюкзак прочный, водонепроницаемый, а еще он прекрасно пропускает воздух.

Опция защиты от кражи реализована в верхней части рюкзака в виде дополнительного слоя ткани, который закрывает шнурок и прячет ваши вещи от нежелательного внимания. Еще одной особенностью этой модели является встроенный USB-порт — вы сможете с легкостью заряжать свои гаджеты на ходу.

Augur

Рюкзак Augur с защитой от кражи и портом USB

Если вы ищете нечто более скромное —обратите внимание на черный рюкзак Augur. Этот рюкзак не будет привлекать к себе много внимания, но зато он очень функциональный — внутри вы найдете держатель для ключей, отсек для ноутбука и карман для сотового телефона.

Спрятанная молния не позволяет грабителю незаметно залезть в вашу сумку. Этот рюкзак также поставляется с портом USB — это простое и удобное решение для зарядки ваших устройств. Опрятный стиль делает его также очень популярным среди студентов.

Тканевый рюкзак с защитой от кражи и USB-портом

Тканевый рюкзак с защитой от кражи и USB-портом

Для тех, кто всегда ищет что-то «не такое», есть этот тканевый рюкзак с защитой от кражи. Изготовлен из высококачественной ткани, рюкзак имеет небольшие накладки для всех молний, которые не дадут плохим парням похитить ваши ценные вещи. Как и предыдущие варианты, этот рюкзак поставляется со встроенным USB-портом для максимально удобной зарядки на ходу.

Повседневный рюкзак с защитой от кражи

Повседневный рюкзак с защитой от кражи и USB-портом

И вновь мы предлагаем вам более темный вариант тканевого рюкзака для путешествий. Он имеет более простой и непримечательный дизайн, но в то же время может похвастаться практически теми же возможностями.

Все застежки-молнии рюкзака хорошо спрятаны под тканевыми вставками, которые предотвращают любые попытки злоумышленников залезть в вашу сумку. Модель поставляется с USB портом, так что с зарядкой смартфона или планшета теперь не будет никаких проблем. Рюкзак также доступен в сером и темно-синем цветах.

Рюкзак Meizu для путешествий

Рюкзак Meizu для путешествий

Последняя модель от Meizu немного отличается от рюкзаков, упомянутых выше. Он абсолютно минималистичный и невероятно стильный. Весь рюкзак сделан из одного куска ткани, что делает его действительно гладким.

Модель сделана из микса ткани и ПВХ, молния основного отсека ловко скрыта под накладкой. Здесь вы не найдете порта USB, идея этого рюкзака для путешествия — простота и стиль.