5 лучших гаджетов Xiaomi с Gearbest за 2017 год

5 лучших гаджетов Xiaomi с Gearbest за 2017 год Gearbest

Xiaomi завоевала международное внимание и популярность благодаря своим смартфонам, ноутбукам и аксессуарам. В этой статье мы подобрали 5 самых продаваемых гаджетов от Хiaomi: ноутбук, телевизор, электрический массажер, камера безопасности, и браслет.

Лучшие гаджеты Xiaomi с Gearbest за 2017 год

Xiaomi Mi Notebook Pro

Ноутбук Xiaomi Mi Notebook Pro

На первый взгляд, Xiaomi Mi Notebook Pro внешне очень похож на MacBook Pro — и действительно, между ними есть заметное сходство в дизайне и даже в списке спецификаций, но есть и существенная разница в цене. В то время как 15-дюймовый MacBook Pro стоит около 174 990 рублей (с 256 Гб), Xiaomi Mi Notebook Pro позволит вам испытать все преимущества своего 15,6-дюймового экрана всего за 58 820 руб. Давайте внимательнее рассмотрим это предложение от Хiaomi.

Ноутбук Mi Pro работает на операционной системе Windows 10, что мы обычно наблюдаем во флагманских ноутбуках. Процессор Intel Core i5-8250U с тактовой частотой до 3.4 ГГц обеспечивает высокую многозадачность — особенно в паре с впечатляющими 8 Гб оперативной памяти DDR4.

Те, кто любят играть в игры или занимается видеомонтажом, по достоинству оценят NVIDIA GeForce MX150 — поддержка двойной графики обеспечивает бесперебойную работу для всех видов виде-материалов. Что касается объема памяти, у вас есть 256 Гб для фотографий, видео и многого другого. Если 15,6-дюймового экрана для вас не достаточно, вы можете легко расширить возможности просмотра благодаря встроенному HDMI-выходу и подключить ноутбук к HD телевизору для просмотра всех ваших медиафайлов в отличном качестве на большом экране.

Original Xiaomi Mi TV 4A

Телевизор Original Xiaomi Mi TV 4A

Известная в основном как производитель небольших гаджетов, Xiaomi вышла на телевизионный рынок с совершенно уникальным предложением. Xiaomi Mi 4A является 43-дюймовым HDTV, который поставляется с собственной специальной смарт-системой ТВ, которая позволяет вам настроить интерфейс и установить ваши любимые приложения (Kodi, Netflix и так дальше).

Кроме того, в ваше распоряжение попадает так называемая «Patch Wall» — слой пользовательского интерфейса поверх операционной системы Android на основе технологии ИИ. Это означает, что вы будете получать от нее предложения с контентом, которые будут основываться на ваших предпочтениях и других рекомендациях.

Телевизор имеет частоту обновления 60 Гц, поэтому попадает в категорию бюджетных телевизоров. Разрешение 1920×1080 пикселей с 178-градусными углами обзора. Он также оснащен двумя динамиками мощностью 6 Вт и поддерживает технологию Dolby Virtual, Bass Boost и DTS.

Относительно дизайна сам телевизор довольно тонкий, но имеет довольно громоздкий задний отсек, в который и спрятана вся начинка. Здесь вы также найдете все необходимые порты, включая два порта USB, два порта HDMI и многое другое. Навигация по меню простая и понятная благодаря Mi Remote Control и Mi Touch.

Xiaomi Mi Home

Массажёр Xiaomi Mi Home

Xiaomi Mi Home представляет собой мини-массажер, который обещает избавить вас от напряжения на ходу — массажер имеет очень сдержанный дизайн, он очень компактный, легкий и его можно без проблем носить под одеждой.

Электронный массажер снимает напряжение в мышцах, избавляет от усталости и восстанавливает жизненные силы. Как? Он использует похожую на иглоукалывание технику, которая положительно влияет на ваши мышцы и нервы. Данный массажер пригоден для использования на любой части вашего тела, и особенно эффективен при использовании на спине, плечах, шее, ногах и руках.

Он предлагает 5 режимов и 10 вариантов интенсивности: Auto (мягкие вибрации), Massage (больше давления на регулируемой медленной скорости), Knead (мощное вертикальное давление), Press (продолжительное давление на небольшие участки) и Tap (постоянное давление на протяжении коротких промежутков времени). Электронный массажер Xiaomi очень прост в использовании – для того, чтобы его запустить в нужном режиме, нужно нажать всего несколько кнопок.

Xiaomi mijia Smart

IP камера Xiaomi mijia Smart

Позаботьтесь о безопасности вашего дома или офиса с IP-камерой Xiaomi Mijia Smart 720P WiFi. Эта наклонно-поворотная камера представляет собой отличное решение для круглосуточного контроля над вашей собственностью.

Камера предлагает 360-градусный угол обзора и разрешение 720P, так что вы сможете увидеть в деталях, что происходит на вашей территории. Более того, благодаря 10 встроенным 940 нм ИК-светодиодам, камера обеспечивает отличное качество видео при плохом освещении на расстоянии до 9 метров.

Вы сможете легко управлять и вращать камеру через специальное приложение mi Home, а благодаря двусторонней поддержке аудио, вы также сможете услышать все в области мониторинга. Камера оснащена мощным модулем беспроводной связи благодаря отдельной антенне и совместима со смартфонами Android (с версией 4.0 и выше) и iPhone (с версией iOS 7.0 и выше).

Xiaomi AMAZFIT

Фитнес-трекер Xiaomi AMAZFIT

Еще один бестселлер от Xiaomi – это AMAZFIT Heart Rate. Этот мини-гаджет удобно сидит на запястье и тщательно следит за вашими показателями. Этот «умный» браслет идеально подходит в качестве личного трекера здоровья, он предлагает шагомер, который покажет вам, насколько активны вы были в течение дня, монитор сна, который позволяет знать, хорошо ли вы выспались, монитор сердечного ритма, показывающий как ваше тело реагирует на упражнения, и многое другое.

Несмотря на миниатюрный размер устройства, браслет оснащен довольно мощным аккумулятором и потребляет очень мало энергии, так что вы сможете пользоваться им до 12 дней без подзарядки.

В Xiaomi знают, что такие аксессуары должны быть готовыми к любым испытаниям. Поэтому Хiaomi AMAZFIT водонепроницаемый до 50 метров и идеально подходит для плавания и занятия дайвингом.