3 полезных и практических инструмента с Gearbest

3 полезных и практических инструмента с Геарбест Gearbest

Независимо от того, насколько часто и умело вы ремонтируете вещи, делать качественную работу по ремонту просто невозможно без надлежащих инструментов.

В этой подборке мы познакомим вас с 3 обязательными инструментами, которые будут особенно полезны при сверлении, полировке и демонтаже.

Ну что ж, давайте взглянем на эти полезные и практичные инструменты с Gearbest, которые однозначно помогут вам в уходе за домом.

Три лучших инструмента для мелкого ремонта с Gearbest

WLXY P-800

Гравировальная машинка WLXY P-800

Мы начинаем нашу подборку «маст-хев» с гравировальной машинки с большим набором сверл, которая может оказать помощь в различных ситуациях.

Она включает в себя множество аксессуаров, которые идеально подходят для резки, шлифования, полировки, заточки и сверления на различных объектах.

Функция шлифования машинки применима не только в условиях профессионального салона или студии, но также подходит для домашнего использования. Для женщин она также станет хорошим помощником, так как её можно использовать для педикюра и маникюра. А пилочка для ногтей может использоваться как для натуральных, так и наращенных ногтей.

Если вы смените насадку на шлифовальный круг, вы сможете использовать гравировальную машинку для полировки металла и пластика. Еще одним популярным аксессуаром этого набора является сверло — его можно использовать для сверления отверстий на монтажной плате, тонких алюминиевых пластинах, акриловых платах и других изделиях.

Если вы любите резьбу, она вам тоже пригодится. С её помощью вы сможете вырезать по металлу, дереву или пластику, и она также может быть использована для утонченной резьбы по нефриту.

Более того, эта малошумная в работе машинка идеально подходит для выполнения самой тонкой творческой работы.

AC–8

Комплект отверток для ремонта AC–8

В современном мире нас окружает все больше и больше устройств с крошечными винтами – это и смартфоны, и компьютеры, и часы, и многие другие электронные (и не только) девайсы. И, конечно, иногда их приходится раскручивать. Именно в таком случае вам поможет набор отверток AC–8.

Этот комплект отверток – это компактное приспособление для ремонта, которое сможет помочь вам легко открыть крышки мобильных телефонов без повреждения устройства. Но телефоны – это не единственное, с чем может справится этот набор. Так, вы можете использовать его для ремонта или обслуживания большинства цифровых и других продуктов, таких как компьютеры, камеры, очки, часы и другие бытовые приборы.

Ручки с анти-скользящим покрытием делают эти инструменты простыми и удобными для захвата и использования.

В дополнение к различным типам отверток, комплект также включает в себя другие полезные приспособления, среди которых шпилька для извлечения SIM-карт, щипцы и присоски.

Наконечники отверток сделаны из стали сплава S2 с индексом твердости HRC 58-62, поэтому все инструменты очень прочны и надежны. Так как набор поставляется со складной магнитной коробкой для хранения, у вас не будет проблем с организацией инструментов.

Xiaomi Wiha

Комплект прецизионных отверток Xiaomi Wiha

Отвертка является одним из самых основных и важных инструментов, которые мы очень часто используем в жизни. Поэтому мы рады представить вам комплект прецизионных отверток Xiaomi Wiha, который сделан в сотрудничестве с известным немецким производителем инструментов Wiha.

Этот набор отверток предлагает инструменты с 24 различными насадками — Phillips ( PH000 / PH00 / PH0 / PH1 / PH2 ), Hex ( H1.5 / H2.0 ), Torx ( T2 / T3 / T4 / TR5 / TR6 / TR8 / TR10 / TR15 ), Slotted ( 1.5 / 2.0 / 3.0 / 4.0 ), Spanner U2.6, Tri-wing 3, Pozi ( P2 / P5 ), и Triangle 2.3, поэтому он удовлетворит все ваши потребности – теперь вы можете проще и быстрее разбирать или ремонтировать кварцевые часы, фотоаппараты, радиоприемники, компьютеры, мобильные телефоны, беспилотники и т. д.

Наконечники отверток сделаны из стального сплава S2 с индексом твердости 60HRC.

Мы искренне надеемся, что в этой подборке вы сможете найти полезные и практические инструменты для ваших ежедневных потребностей, а также демонтажных или ремонтных работ. Если вы хотите узнать о еще большем количестве инструментов, вы можете найти их на Gearbest.