Лучшие подарки на Новый год для мужчин с Gearbest

Gearbest

Удивите любимого — отца, мужа, друга или брата — в этот праздничный сезон поистине оригинальным новогодним подарком. Здесь мы собрали лучшее из лучших, чтобы помочь вам в этом деле. Вот 3 новогодних подарка для мужчин: бритва FLYCO, Xiaomi Huami AMAZFIT и перчатки для сенсорного экрана.

Лучшие мужские подарки на Новый год

Xiaomi

Перчатки для сенсорного экрана Xiaomi

Мужчин часто изображают как жестких и властных личностей. Но как только температура опускается ниже нуля, мужчинам, как и женщинам, также становится холодно. Убедитесь, что вашему любимому тепло и уютно в этом сезоне с супер теплыми перчатками для сенсорного экрана от Xiaomi.

Перчатки выполнены в классическом сером цвете и изготовлены из сбалансированной смеси кашемира и шерсти. Главный их плюс, конечно, заключается в том, что, не снимая их, вы можете пользоваться сенсорным экраном и отвечать на сообщения.

FLYCO

Электрическая бритва FLYCO

Принадлежности для бритья – это, вероятно, один из самых классических подарков. Электрическая бритва FS339 3D предлагает плавающую головку, полностью моющийся корпус, LED дисплей, интеллектуальную систему управления, систему блокировки в путешествиях, триммер и эргономичный дизайн. Все это выдвигает эту модель на несколько шагов вперед по отношению к традиционным моделям.

Еще одним большим плюсом является быстрая зарядка, что делает эту бритву идеальным вариантом для использования во время путешествия. Итак, если вы скептически относитесь к классике в этом сезоне, тогда смело выбирайте в качестве подарка FLYCO FS339 3D.

Original Xiaomi Huami AMAZFIT

Смарт-часы Original Xiaomi Huami AMAZFIT

Если человек, которому вы собрались делать подарок, занимается спортом и увлечен технологиями, тогда с выбором подарка у вас не будет никаких проблем. Original Xiaomi Huami AMAZFIT – это отличный вариант, который давно занимает топы продаж. И тому есть веские причины.

Часы поставляются с 1.28-дюймовым дисплеем с 2.5D Corning Gorilla Glass — идеальный размер экрана для высокой четкости изображения и портативности. Эти смарт-часы – это отличный компаньон для тренировок, так как они идут с монитором сердечного ритма для отслеживания изменений в вашем теле, монитором сна, шагомером для измерения вашей активности, и многим другим. Их хватит на целых 45 дней, поэтому эти часы будут служить своему хозяину долго и безукоризненно без необходимости подзарядки.