Лучшие наручные часы Naviforce с Gearbest

Рейтинг лучших наручных часов Naviforce с Gearbest Gearbest

Если у вас еще нет запасного миллиона баксов, чтобы потратить его на Rolex, Omega или Cartier, у нас есть для вас подходящие часы по доступной цене – Naviforce. Naviforce – это бренд, который занимается производством элегантных и стильных наручных часов. Поэтому в этом топе мы решили обсудить три лучших предложения от Naviforce.

Основанная в 2012 году в Гуанчжоу, компания Naviforce стала одним из лучших производителей часов в Китае, а также популярным брендом, признанным за рубежом. У этой компании очень точное название (слово «navi» переводится как «военно-морской флот», а «force» — это «сила»), поэтому Naviforce стремится стать «морским котиком» в часовой промышленности.

«Индивидуальность и долговечность» — вот философия дизайна компании Naviforce. Бренд создает уникальные часы, которые порадуют своей долговечностью.

«За мечту» — первоначальная цель создания этого бренда, которую выгравировали на задней крышке каждых часов от Naviforce. Именно эта мечта толкает производителя очень щепетильно работать над каждым своим устройством, в результате чего вы получаете часы своей мечты.

«Сильный характер, свободный полет» — философия бренда Naviforce. Каждая их модель демонстрирует неизменное стремление к уникальному дизайну, показывает восхитительное мастерство разработчика и дарит идеальный пользовательский опыт.

Теперь давайте перейдем к наиболее продаваемым часам о Naviforce с их характеристиками и ценами. Все наручные часы этого бренда можно разделить на три типа: кварцевые, кварцевые цифровые и многофункциональные часы. Мы выбрали 3 лучших варианта, по одному из каждой серии – кварцевые часы Naviforce 9028, кварцевые цифровые часы Naviforce NF9095M и многофункциональные часы Naviforce NF9068M.

Рейтинг лучших наручных часов Naviforce с Gearbest

Место Наименование Рейтинг
Лучшие бюджетные часы Naviforce
1 Naviforce 9028 4.8
Лучшие наручные часы Naviforce
2 Naviforce NF9095M 4.8
Лучшие многофункциональные часы Naviforce
3 Naviforce NF9068M 5.0

Naviforce 9028

Naviforce 9028

  • Категория: лучшие бюджетные часы Naviforce
  • Рейтинг: 4.8
  • Плюсы: классный стильный дизайн
  • Минусы: нет

Naviforce 9028 оснащены качественным японским кварцевым механизмом для точного хронометража, а также двойными шкалами для указания времени: внутреннее кольцо указывает на часы (в 12-часовом формате), а внешнее отображает минуты.

Эти часы также отображают день и дату (5 квадратных окошек внизу циферблата). Корпус имеет черный цвет и изготовлен из сплава, который кажется очень привлекательным и универсальным. Мягкий кожаный ремешок поставляется с классической пряжкой, которая позволяет с легкостью регулировать его длину и крепко держит часы на запястье.

Naviforce NF9095M

Naviforce NF9095M

  • Категория: лучшие наручные часы Naviforce
  • Рейтинг: 4.8
  • Плюсы: ремешок из натуральной кожи
  • Минусы: нет

Naviforce NF9095M — это поистине уникальные кварцевые цифровые наручные часы с двойным механизмом. Поэтому вы получаете два режима для проверки времени: аналоговый и цифровой.

В аналоговом режиме в вашем распоряжении большой циферблат с двумя шкалами. Если у вас возникают трудности с чтением времени в аналоговом режиме, вы можете четко определить время с помощью цифрового окна в нижней части циферблата. Цифры, стрелки и цифровое окно выполнены из люминесцентных материалов, так что вы сможете без проблем проверить время даже при плохом освещении.

Изготовленный из стекла Hardlex, циферблат прочный и устойчивый к царапинам, а ремешок из настоящей высококлассной кожи не только обеспечивает комфортное ношение, но и привносит изысканности и стиля вашему внешнему виду.

Naviforce NF9068M

Naviforce NF9068M

  • Категория: лучшие многофункциональные часы Naviforce
  • Рейтинг: 5.0
  • Плюсы: выглядят серьезными и дорогими
  • Минусы: тяжелые

Наконец, мы добрались до последней модели — многофункциональным кварцевым часам Naviforce NF9068M. С тремя дополнительными циферблатами, эти часы являются одновременно стильными и функциональными. С их помощью вы сможете проверить день, дату и получить доступ к 24-часовому формату времени, соответственно, в дополнение к обычному циферблату.

В отличие от вышеперечисленных двух моделей, браслет Naviforce NF9068M выполнен из нержавеющей стали и имеет пряжку, поэтому часы получились немного тяжелее и они сильнее ощущаются на запястье. Модель оснащена циферблатом с закаленным стеклом Hardlex, которое будет защищать часы от плохих погодных условий, а японский кварцевый механизм гарантирует, что вы всегда будете знать точное время.