G-Shock Lover’s Collection – аксессуары для влюбленных

G-Shock Lover’s Collection Почитать

Часы Casio известны всему миру, как качественные, надежные и стильные аксессуары. Впервые они появились на мировом рынке в 1983 году. Разработчики стараются следить за каждой мелочью, чтобы сделать часы максимально удобными и красивыми. Недаром теперь их срок службы аккумулятора составляет 10 лет и выдерживают давление воды в 10 бар.

G-Shock Lover’s Collection

Бренд создал новую парную линейку G-Shock и Baby-G, которая представлена в двух вариантах: темных и светлых цветах. Обе модели аксессуаров были основаны на романтической небесно-космической тематике – в часах имеются элементы звездного неба и Луны, которые навевают нотки загадочности и мечтаний. Продуманы не только часы, но и упаковка в форме сердца, которая станет прекрасным подарком на праздник всех влюбленных.

G-Shock Lover’s Collection

Темные модели созданы на основе часов G-Shock AW-590 и BABY-G BGA-150. В них представлены мотивы ночного неба с яркими сверкающими звездами и луной, с легким ионным покрытием. В этой композиции располагаются римские отметки, безельная стилистика.

Модели в светлых тонах имеют те же технические характеристики, что и темные. Имеют люминесцентное напыление, чтобы сделать красивый сияющий вид циферблата. Возле 9 отметки находится элемент в форме падающей звезды, а также красивый сияющий полумесяц. | g-shock.eu