7 лучших мужских рюкзаков на каждый день 2023 года

Рюкзаки

Когда дело доходит до аксессуаров для переноски вещей или иного использования, рюкзаки, безусловно, считаются одним из самых распространенных изделий. Понятно, что большинству людей нужен надежный способ транспортировки предметов из одного места в другое – будь то мобильная техника, учебники, еда, снаряжение или что-то еще. И в этом отношении невозможно отрицать полезность традиционного рюкзака. На самом деле рюкзаки сегодня являются одним из наиболее часто используемых предметов категории EDC, уступая, пожалуй, только кошелькам.

Хорошая новость заключается в том, что независимо от вашего образа жизни, предпочтений, потребностей и бюджета, обязательно найдется идеальный для вас рюкзак. Не слишком приятная новость – огромный ассортимент представленных на рынке моделей поначалу может шокировать и создать проблемы при выборе подходящего рюкзака. В этом случае вам наверняка поможет рейтинг лучших мужских рюкзаков на каждый день, представленный в этом топе. Независимо от того, какой тип аксессуара вам нужен – городской рюкзак для переноски современных гаджетов и принадлежностей для работы, или походный рюкзак для путешествий, в этом рейтинге вы обязательно найдете подходящий для себя вариант.

Топ 7 | лучшие мужские рюкзаки на каждый день | рейтинг 2023 года

Место Наименование Рейтинг
1 Goruck GR1 5.0 / 5
2 Bellroy Classic 5.0 / 5
3 AER City Pack 4.9 / 5
4 Black Ember Citadel R2 4.9 / 5
5 Herschel Pop Quiz 4.8 / 5
6 Fjallraven Kånken No.2 4.7 / 5
7 The North Face Kaban 2 4.7 / 5

Goruck GR1

Лучший мужской рюкзак для повседневной носки
купить мужской рюкзак для повседневной носкиНесмотря на то, что Goruck GR1 уже какое-то время существует на рынке, он до сих продолжает оставаться одним из лучших рюкзаков, независимо от цели использования. Поэтому без него представленный список топовых моделей был бы просто неполным. Наряду с надежной конструкцией и дизайном в стиле милитари, этот рюкзак может похвастаться лямками для крепления MOLLE, основой из износостойкого баллистического нейлона, а также фирменным непробиваемым (в буквальном смысле) чехлом для ноутбука, съемной панелью каркаса, достаточной вместительностью для организации хранения необходимых вещей и многими другими преимуществами. Кроме того, модель соответствует TSA – требованиям транспортной безопасности США, что делает его отличным выбором для путешествующих по этой стране.

Bellroy Classic

Лучший классический мужской рюкзак до 15 000 рублей
купить классический мужской рюкзак до 15 000 рублейЕсли вы приверженец изысканного классического стиля, то не ошибетесь, выбрав рюкзак Bellroy Classic. У него средний объем – 20 л, который идеально подойдет для переноски ноутбука среднего размера и принадлежностей для работы. Среди других впечатляющих характеристик, основа из переработанного полиэстера (в поддержку движения Go Sustainability – За устойчивое развитие), удобный и вместительный карман для ноутбука, водонепроницаемый верхний карман с мягкой подкладкой и вшитый держатель ключей для быстрого доступа в пути. Кроме того, модель полностью соответствует требованиям TSA – это на случай, если вы планируете взять с собой рюкзак в путешествие по США.

AER City Pack

Лучший городской мужской рюкзак на каждый день до 10 000 рублей
купить городской мужской рюкзак на каждый день до 10 000 рублейКомпания Aer, базирующаяся в Сан-Франциско, широко известна отличными аксессуарами для перевозки багажа, а особенно своими минималистскими рюкзаками. Но бренд превзошел даже самого себя, выпустив модель City Pack. И хотя этот рюкзак немного меньше, чем некоторые другие модели в этом рейтинге, а его вместимость не слишком велика – всего 14 л, однако он до отказа набит всевозможными приспособлениями для надежного и удобного хранения необходимых вещей. Это, к примеру, встроенный карман для мини-трекера AirTag, верхний карман на мягкой подкладке, а также рельефная задняя панель каркаса и вшитая петля для крепления к ручке багажа.

Black Ember Citadel R2

Лучший защищеный рюкзак для повседневного использования
купить защищеный рюкзак для повседневного использованияБольшинство выпускаемых сегодня рюкзаков устойчивы к атмосферным воздействиям в той или иной степени – и этим никого не удивишь. Однако компания Black Ember никогда не довольствуется тем, что уже есть в оснащении современного рюкзака, поэтому разработала модель Citadel R2. Она может похвастаться водонепроницаемостью, соответствующей стандарту IPX6, трехслойной мембранной тканью Microhex 800D, водонепроницаемыми молниями AquaGuard от YKK, съемными компрессионными ремнями, которые крепятся сверху и снизу, а также превосходной организацией внутреннего пространства. Кроме того, в процессе производства этих рюкзаков применяется исключительно лазерная резка.

Herschel Pop Quiz

Лучший недорогой мужской рюкзак для ежедневной носки
купить недорогой мужской рюкзак для ежедневной носкиВ этом рейтинге Herschel Pop Quiz – один из рюкзаков с наиболее традиционным дизайном, хотя выглядит он все же чуть более изящным и стильным. Помимо этого, у него немало характеристик, которые выделяют его среди других рюкзаков, к примеру, больший объем – 22 л, отделение для ноутбука с мягкой флисовой подкладкой, водонепроницаемая передняя молния и многое другое. Низ рюкзака и верхняя ручка-петля хотя и выглядят, как из натуральной кожи, на самом деле выполнены из качественной искусственной экокожи – на радость защитникам животных.

Fjallraven Kånken No.2

Самый популярный мужской рюкзак на каждый день
купить популярный мужской рюкзак на каждый деньKånken No.2 от Fjallraven – несомненно, один из самых знаковых и узнаваемых рюкзаков в этом рейтинге, который покорил сердца многих стильных путешественников. И хотя его сверхпопулярность некоторым может помешать при выборе, все же стоит более внимательно присмотреться к этому рюкзаку, поскольку он действительно заслуживает широкого признания. Модель доступна во множестве изысканных, насыщенных цветовых вариантов. Кроме того, Kånken No.2 может похвастаться водонепроницаемой и износостойкой основой из смесовой ткани G-1000, также не слишком большим – 15 л, но при этом достаточно удобным внутренним пространством, в котором есть место для ноутбука размером до 15 дюймов.

The North Face Kaban 2

Лучший мужской рюкзак для студентов
купить мужской рюкзак для студентовУ версии 2.0 любимого многими рюкзака TNF Kaban есть ряд значимых обновлений. Помимо объема, увеличенного на 3 л, он также отличается улучшенной прокладкой задней панели каркаса, сквозным отверстием со стороны спины для крепления к ручке багажа, а также дополнительными элементами для организации внутреннего пространства. Поскольку оригинальная версия уже признана выдающимся рюкзаком, в модели Kaban 2.0 были сохранены, такие элементы, как двойные карманы для бутылок с водой, отделение для ноутбука диагональю до 15 дюймов и светоотражающие логотипы для лучшей видимости. Студенты, похоже, без ума от этого рюкзака – их легко понять, если более детально вникнуть во все возможности, которые может предложить эта модель.