Лучшие мужские портмоне с характером

Лучшие мужские портмоне с характером Стиль

Это французы придумали: предмет для денег назвать «портмоне», что в переводе означает «носить деньги». Хотя электронные деньги распространяются с невероятной быстротой, знаменитый аксессуар не прекратит свое существование до тех пор, пока будут бумажные купюры и монеты. Да и пластиковые карточки тоже нужно в чем-то носить.

Всем известно, что любые предметы, которые носят с собой, обладают характером своего владельца. Мужские портмоне не стали исключением.

Galib

Брутальный, немногословный, прочный. Как портмоне Galib из толстой натуральной кожи. Оно имеет необходимый минимум деталей. Одно отделение с молнией для предметов не для чужих глаз, одно отделение для бумажных денег и 6 кармашков для пластиковых карточек – вот весь функционал этой модели. А присутствие металлического зажима для денег и магнитной застежки подчеркивает надежность владельца.

Michael Kors

Джентльмен, философ, денди. Как портмоне Michael Kors. Стиль денди отражает изысканная и качественная телячья кожа, выделанная под сафьян. Такой предмет в руках мужчины производит впечатление своей хладнокровной элегантностью. Никаких излишеств в дизайне и функционале: для бумажных денег – 2 отделения, для мелочи – карман с застежкой «кнопка», для карт – 5 слотов. Харизматичную самоуверенность подчеркивает отсутствие застежки у портмоне.

Calvin Klein Jeans.

Целеустремленный, деловой, сдержанный, но не прочь подчеркнуть свой статус. Как портмоне Calvin Klein Jeans. Черная, натуральная, качественная – такую кожу производитель выбрал для модели. Отражает строгую элегантность изделия. А статусность подчеркивает логотип, занимающий большую часть лицевой стороны. Минимализм внутреннего пространства, состоящего из отделения для бумажных денег и кармашков для пластиковых карт, соответствует целеустремленности владельца портмоне.

Mascotte

Предусмотрительный, несгибаемый, закрытый. Как портмоне Mascotte. Выполненное из плотной натуральной кожи имеет тиснение – логотип производителя. Внутреннее пространство скрыто от посторонних глаз металлической застежкой-молнией. Оно содержит: 3 отделения для бумажных денег, карман для документов на молнии и 12 слотов для пластиковых карт. Благодаря длине (22 см) и ширине (12 см) купюры не сгибаются и всегда имеют опрятный вид. Портмоне можно носить в руках – для этого предусмотрена небольшая кожаная петля.

Tommy Hilfiger

Надежный, заботливый, яркий. Как портмоне Tommy Hilfiger. Оно изготовлено из натуральной кожи черного цвета. Но расположенная посередине красная полоса и небольшой красный логотип производителя сделали дизайн модели ярким и запоминающимся. Конструкторы внутреннего пространства изделия позаботились о купюрах – для них есть 2 отделения, о пластиковых карточках – 15 слотов, о мелочи – для нее предусмотрен отдельный карман, имеющий застежку на кнопке для надежности.

Анекдот в тему: Я нашла самую «эрогенную зону» своего мужа. Он так возбудился, стоило мне только прикоснуться к его портмоне.