Сделайте это возможным: 5 лучших гаджетов Huawei на GearBest

5 лучших гаджетов Huawei на GearBest Gearbest

Когда заходит разговор о Huawei, никто не будет спорить с тем, что эта компания имеет свое влияние на рынок электроники. В этом посте мы более подробно рассмотрим пять самых популярных гаджетов Huawei на GearBest, среди которых: смартфон Huawei P9 Lite, «умный» браслет HUAWEI B3, маршрутизатор E8372h, наушники AM61 и палка для селфи.

Huawei – это, наверное, самый известный китайский бренд коммуникационных технологий и бытовой электроники. Основанная в 1987 году Реном Женфеем (Ren Zhengfei), компания заняла 83 место из 500 по версии журнала Fortune в 2017 году. Хотя первоначально компания специализировалась исключительно на телефонных коммутаторах и телекоммуникационных услугах, с момента ее основания она значительно расширила свой ассортимент, и теперь она разрабатывает смартфоны, планшеты, носимые устройства, умные устройства для дома, технические аксессуары, карты памяти и многое другое. «Сделайте это возможным» («Make it possible») — фирменный манифест компании, который отображает эмоциональную связь между Huawei и ее клиентами.

Huawei P9 Lite

Стильный и многофункциональный смартфон Huawei P9 Lite

Huawei P9 не нуждается в специальном представлении. Одна из самых популярных моделей смартфонов от Huawei оснащена 5,2-дюймовым экраном FHD и процессором Kirin 650 Octa Core. Вместе с этим вы получаете 3 Гб оперативной памяти и 16 Гб ROM, работает устройство на базе операционной системы Android 6.0. Благодаря поддержке двух SIM-карт вы можете пользоваться одновременно двумя номерами на одном устройстве — отличная функция для эффективного разделения вашей работы и личной жизни.

Теперь о камерах: здесь их две – 13-мегапиксельная задняя камера и 8.0-мегапиксельная передняя. Телефон имеет приятный тонкий дизайн с тонкими рамками — 76,4% передней панели занимает красочный экран. Благодаря корпусу из специального сплава телефону не страшны падения, плюс он отлично смотрится во всех доступных цветах: белом, золотом и черном.

Палка для селфи от Huawei

Палка для селфи от Huawei

Использовать переднюю камеру Huawei P9 в полной мере вы сможете вместе с селфи палкой.

Она поставляется вместе с подставкой и дистанционным управлением по Bluetooth 3.0. Работает от одной батарейки CR2025, рабочее расстояние составляет 10 метров. Одной из изюминок модели является возможность вращения на 360 градусов, что позволяет экспериментировать с углами и вносить разнообразие в ваши фотографии.

Сама палка сделана из прочного алюминиевого сплава, она удобно лежит в руке, так что проблем во время эксплуатации возникать не будет. Кроме того, сама конструкция очень легкая – ее вес составляет всего 16 грамм.
HUAWEI Band 3

«Умный» браслет HUAWEI Band 3

Оставаться в форме – это непростая задача. И усложняется она еще и тем, что на рынке сейчас так много смарт-браслетов, что выбрать «свой» не так-то и просто. На самом деле, практически все крупные производители смартфонов сопровождают телефоны несколькими вариантами спортивного браслета. И Huawei не исключение.

HUAWEI Band 3 оснащен оригинальным чипом Huawei и осуществляет отслеживание активности, выводит отфильтрованные уведомления и может отображать время нескольких часовых поясов. Благодаря Bluetooth 4.2, браслет эффективно взаимодействует с вашим смартфоном (Android и iOS). Из-за низкого энергопотребления и большого расстояния подключения, он идеально подходит для использования во время тренировок. Поставляется с рядом полезных дополнений, таких как монитор сна и Bluetooth-гарнитура, так что вы можете легко совершать и принимать звонки на ходу.
Huawei Honor AM61

Наушники Huawei Honor AM61

Слушайте музыку на своем смартфоне от Huawei через оригинальные наушники от бренда. Благодаря особой конструкции вы можете быть уверены, что наушники останутся на месте даже во время самых напряженных тренировок. Благодаря Bluetooth 4.1 вам также не придется иметь дело с надоедливыми проводами — наслаждайтесь полной свободой передвижения. Наушники оснащены функцией эффективного шумоподавления, а также микрофоном, так что вы сможете принимать и совершать звонки на ходу.

Одним из самых больших плюсов этого устройства является длительный срок службы батареи – целых 10 дней в режиме ожидания и 11 часов непрерывного воспроизведения музыки. А благодаря защите от пота и воды наушники идеально подходят людям, ведущим активный образ жизни.

Маршрутизатор Huawei E8372h

Huawei E8372h
Маршрутизатор Huawei E8372 – это новый маршрутизатор стандарта LTE, и одна из самых продающихся моделей маршрутизаторов от бренда. Давайте разберемся, чем же он так хорош.

  • LTE + WiFi: теперь проще и удобнее. Все, что вам нужно сделать, это подключить маршрутизатор к USB-порту ноутбука – теперь подключение к интернету есть на всех устройствах с WiFi.
  • Поддержка нескольких пользователей: роутер может работать с 10 устройствами (максимум). Теперь каждый из членов семьи может заходить под своей ученой записью.
  • Высокоскоростное соединение: до 150 Мбит/с.
  • Оставайтесь на связи в дороге: модем можно подключать к автомобильному зарядному устройству, тем самым вы обеспечите быстрый интернет «на колесах».
  • Простое управление: управление стало проще благодаря приложению Huawei Mobile WiFi, доступному как для устройств Android, так и для iOS.