Винтажная линейка одежды и аксессуаров Vans Design Assembly

Vans Design Assembly Почитать

Vans выпускает специальную женскую линейку обуви, одежды и аксессуаров, которая объединяет в себе элементы наследия бренда и streetwear-силуэты. Коллекция включает в себя 25 предметов, которые прекрасно сочетаются между собой и позволяют создавать различные весенние образы. Лукбук Design Assembly был снят в Лос-Анджелесе калифорнийским фотографом Дэниэлом Реганом (Daniel Regan). Моделью выступила Gabbriette, а стилистом – Аманда Мертен (Amanda Merten).

Вдохновляясь архивами, дизайнеры в качестве основного логотипа использовали винтажный фирменный «Legend Stamp», который в 90-е годы использовался на футболках, худи и свитшотах Vans. Основная идея коллекции – создание женственных вещей комфортной оверсайз-посадки в аутентичных цветах бренда.

Vans Design Assembly

Ключевые модели Design Assembly: футболка Boulder Top с вышитым лого со скейтбордом, Boulder Pullover – оверсайз-худи из 100% премиального хлопка, а также футболка и худи Legend Stamp с винтажным логотипом «Off The Wall» на груди. Еще одна новинка Authentic Wide Leg Pant – это стильные широкие брюки-чинос средней посадки. Основные цвета – черный, белый, огненно-рыжий и «сосновый» зеленый.

Vans Design Assembly

Кроме того, в линейке Design Assembly есть футболки, платья, рюкзаки, головные уборы и шесть по-новому интерпретированных классических обувных силуэтов Vans. Каждая из пар сделана из плотного фактурного канваса и обладает увеличенными люверсами и оверсайз-шнурками.

Линейка Design Assembly доступна на сайте Vans.ru и в российских магазинах Vans начиная со второй половины марта 2018.