7 лучших наушников JBL 2023 года

лучшие наушники JBL Рейтинг

Будучи одним из известнейших аудиобрендов, JBL может похвастаться обширной, постоянно расширяющейся линейкой наушников разного вида. От невероятно доступных вставных наушников стоимостью всего 1 000 рублей до премиальных закрытого типа, с проводами и без – у JBL найдется пара отличных наушников для всех, независимо от бюджета и предпочтений.

Этот рейтинг составлен на основе изучения технических характеристик, отзывов и результатов тестирования моделей из всего ассортимента накладных и вставных наушников JBL. Это поможет пользователям подобрать пару наушников, идеально соответствующих их запросам к качеству звуковоспроизведения.

Топ 7 | лучшие наушники JBL | рейтинг 2023 года

Место Наименование Рейтинг
1 JBL Tour One 5.0 / 5
2 JBL Tour PRO+ 5.0 / 5
3 JBL Tune 115 TWS 5.0 / 5
4 JBL Tune 660NC 4.9 / 5
5 JBL Live Pro+ 4.9 / 5
6 JBL Live 660NC 4.8 / 5
7 JBL Tune 110 4.8 / 5

JBL Tour One

Лучшие беспроводные наушники JBL с отличным шумоподавление по соотношению «цена/качество»
купить беспроводные наушники JBL с отличным шумоподавление по соотношению «цена/качество»Беспроводные полноразмерные наушники JBL Tour One с функцией шумоподавления, анонсированные в период проведения Международной выставки потребительской электроники (CES) 2021 года, до сих пор остаются лучшими накладными наушниками бренда и создают серьезную конкуренцию топовым продуктам Bose и Sony. Привлекательный сдержанный дизайн и комфортная посадка, механическая кнопка и сенсорная зона управления; звучание высочайшего уровня с поддержкой Hi-Res Audio, а также функция активного шумоподавления – все это делает премиальную модель JBL Tour One лучшей в линейке бренда. Эти наушники прекрасно работают во время звонков, благодаря 4 встроенным микрофонам. Помимо этого, есть возможность активировать голосового помощника (Amazon Alexa или Google Assistant) и общаться с ним через громкую связь. И, наконец, благодаря поддержке технологии Google Fast Pair, наушники легко подключаются к устройствам Android.
Плюсы
звук
шумоподавление
качество сборки
Минусы
сенсор

JBL Tour PRO+

Лучшие беспроводные наушники-вкладыши JBL стоимостью менее 8 000 рублей
купить беспроводные наушники-вкладыши JBL стоимостью менее 8 000 рублейВо время Международной выставки CES 2021 компания JBL запустила еще одну модель – беспроводные внутриканальные TWS-наушники Tour Pro+. Это лучшие наушники бренда, которые можно купить в этом году за подобную стоимость. Как и вышеупомянутая модель JBL Tour One, эти многофункциональные наушники отличает изящный дизайн, отличный звук, активное адаптивное шумоподавление, возможность активации Amazon Alexa или Google Assistant через громкую связь, а также тщательно разработанное приложение с рядом полезных функций. С учетом своей многофункциональности, наушники Tour Pro+ обеспечивают солидное время автономной работы. Как обычно, при отключении шумоподавления заметно увеличивается время от одной зарядки до другой. Кейс для хранения, совместимый с беспроводной зарядкой, обеспечивает 3 полных цикла заряда наушников.
Плюсы
адаптивное шумоподавление
более 30 часов воспроизведения музыки
защита IPX4
Speed ​​Charge
Минусы
не удобны для разговора

JBL Tune 115 TWS

Лучшие бюджетные внутриканальные наушники ДжиБиЭль с ценой до 5 000 рублей
купить бюджетные внутриканальные наушники ДжиБиЭль с ценой до 5 000 рублейБеспроводные наушники внутриканального типа JBL Tune 115 TWS – лучший выбор для экономных покупателей. Бюджетная, но при этом качественная модель может похвастаться оригинальным дизайном, легкостью конструкции, мощным звуком с громкими басами, функцией вызова виртуального помощника по громкой связи. Наушники JBL Tune 115 TWS доступны в черном и белом цвете. Однако стоит обратить внимание на то, что в отличие от более дорогостоящих моделей в этой линейке бренда, у наушников Tune 115 TWS нет продвинутой настройки микрофона и совместимости с мобильным приложением JBL. 6 часов максимального времени автономной работы от аккумулятора – невелико, однако, учитывая их цену, вполне достаточное. Их кейс, оснащенный разъемом USB-C, дополнительно обеспечивает более двух полных зарядок.
Плюсы
звукоизоляция
долго держит заряд
надежность
удобные
качество звука
Минусы
больше

JBL Tune 660NC

Лучшие недорогие накладные наушники JBL по выгодной цене
купить недорогие накладные наушники JBL по выгодной ценеJBL Tune 660NC стоимостью менее 5 000 рублей – лучший бюджетный вариант беспроводных накладных наушников с функцией шумоподавления. Модель утилитарного дизайна может похвастаться плотной посадкой на ухо, интересным звучанием с мощными басами, высоким уровнем шумоподавления и последней версией беспроводного соединения Bluetooth 5.0. Емкий аккумулятор наушников Tune 660NC позволяет слушать музыку до 55 часов без подзарядки. Модель оснащена разъемом USB-C для быстрой зарядки. Хотя для них нет приложения-компаньона, это вряд ли заставит вас отказаться от покупки качественных наушников по выгодной цене. Модель доступна в нескольких цветовых вариантах – черном, белом и синем.
Плюсы
качество сборки
хороший звук
лёгкие
активное шумоподавление
стоимость
время работы
Минусы
а максимальной громкости басы начинают хрипеть

JBL Live Pro+

Лучшая доступная альтернатива AirPods стоимостью до 10 000 рублей
купить доступную альтернативу AirPods стоимостью до 10 000 рублейНаушники-вкладыши Live Pro+ формата TWS от JBL по праву можно назвать лучшей альтернативой популярным моделям Apple – AirPods и AirPods Pro. За разумную цену вы приобретете наушники с легкой конструкцией и комфортной посадкой, хорошим звучанием и активным шумоподавлением. По дизайну «ножек» наушники JBL напоминают AirPods. По сравнению с моделями AirPods и AirPods Pro, у наушников JBL Live Pro+ более длительное время автономной работы. Еще один плюс – кейс совместим с беспроводной зарядкой. Если вам нужна еще более доступная по цене альтернатива наушников AirPods, рассмотрите вариант беспроводных наушников-вкладышей JBL Tune 225 TWS.
Плюсы
звукоизоляция
качество сборки
шумоподавление
качество звучания
эргономичный дизайн
компактный кейс
долго держат заряд
быстро заряжаются
Минусы
очень чувствительные сенсоры

JBL Live 660NC

Лучшие беспроводные накладные наушники JBL по низкой цене
купить беспроводные накладные наушники JBL по низкой ценеБеспроводные накладные наушники Live 660NC закрытого типа имеют тот же характерный элемент дизайна, что и у популярной модели JBL Live 650BTNC – оголовье, обтянутое текстурированной тканью. Однако по сравнению с последними, они отличаются высококачественным звучанием, улучшенным шумоподавлением, возможностью использования виртуальных помощников по громкой связи, наличием пользовательских настроек, поддерживаемых приложением, более стабильным подключением по передовому стандарту Bluetooth 5.0, а также временем автономной работы до 50 часов от одной зарядки до следующей. К примеру, у более бюджетных накладных наушников Live 650BTNC время автономной работы – до 30 часов, а для подключения используется уже устаревший стандарт Bluetooth 4.2. Компания JBL предлагает также более компактную модель Live 460NC с похожим дизайном и более низкой ценой.
Плюсы
хороший звук
удобная посадка
удобство использования
хорошее шумоподавление
мягкие амбушюры
Минусы
тяжеловаты

JBL Tune 110

Лучшие дешевые проводные наушники JBL с ценой до 1 000 рублей
купить дешевые проводные наушники JBL с ценой до 1 000 рублейПроводные внутриканальные наушники JBL Tune 110 – это самый доступный по цене продукт бренда, достойный внимания. Несмотря на свою стоимость меньше 1 000 рублей, они отличаются сдержанным дизайном, легкой конструкцией, комфортной посадкой, неожиданно мощным звучанием с хорошо сбалансированными, плотными басами. В комплект наушников Tune 110 дополнительно входит пульт дистанционного управления с одной кнопкой и плоский, неспутывающийся кабель. Доступны разные цветовые варианты – черный, белый, синий и красный.
Плюсы
качество микрофона
звукоизоляция
хорошее качество звука
стоимость
удобные
Минусы
не сбалансированы