Для тех кто в теме: молодые локальные герои в съемке DC Shoes

DC Shoes Почитать

Легендарный уличный бренд продолжает эволюцию лайфстайл направления, основными акцентами которой являются линейка одежды The 94 collection, а также новая серия кроссовок Meridian. Опираясь на богатое субкультурное наследие, DC Shoes не боятся развиваться и двигаться вперед. В съемке марка представляет серию диптихов, объединенных концепцией связи прошлого и будущего. Проект отражает влияние событий и вещей, оставшихся в истории, на формирование языка нового времени.

Герои съемки — DJ-трио DIGIDON, представители альтернативного московского оркестра Залпом и рэп-объединения Benzo Gang — молодые артисты, которые строят новую культуру прямо сейчас. Их видение воплощается не только в музыке, которую они играют, но и в одежде, которую они носят, в героях и местах, которые их вдохновляют. Все они — из разных тусовок, представляют полярные музыкальные жанры, но каждый формирует язык завтрашнего дня и неизбежно связан с прошлым в своем творчестве и эстетике.

DC Shoes

Ретро атмосфера Музея индустриальной культуры, в котором проходила съемка, создает ощущение ностальгии и играет на контрасте с новыми героями локальной сцены. Пространство, заполненное винтажными музыкальными инструментами, предметами-воспоминаниями из разных эпох, уносит в прошлое, которым можно вдохновляться, заново его обдумывая.

DC Shoes

Линейка одежды The 94 collection продолжает эту идею в крое и силуэтах: расслабленный спортивный стиль, яркие цвета, укрупненные логотипы — все эти элементы являются знаковыми для 90х годов прошлого века и подчеркивают богатый скейтбордический бэкграунд DC Shoes.

DC Shoes

Cерия кроссовок Meridian также органично вписывается в концепцию съемки, соединяя многолетнее наследие бренда с современными тенденциями. Модели серии — Meridian и Meridian Prestige — сочетают в себе минималистичный дизайн с традиционной для DC функциональностью, при этом являясь одними из самых легких в обувной линейке бренда. Серия успешно переносит субкультурные ценности в повседневность. | dcrussia.ru