Обзор AllCALL MIX 2: смартфон стоимостью до $250

Обзор AllCALL MIX 2 Обзор

AllCALL всегда радовала пользователей недорогими устройствами. Поэтому выпустила еще один бюджетный смартфон ALLCALL Mix 2. При цене меньше $250 это один из лучших смартфонов с узкими рамками, которые вы можете найти сейчас на рынке.

Эта модель поставляется с красивым экраном, который порадует отличным качеством отображения, датчиком отпечатков пальцев, хорошей производительностью и впечатляющим качеством камеры.

Дизайн и внешний вид: Дизайн MIX 2 очень напоминает Xiaomi Mix. Дисплей занимает 90% передней панели телефона. Изогнутые края и изогнутый 2.5D стеклянный экран очень плавно сливается с корпусом из алюминиевого сплава. Вес смартфона 190 грамм. Имеющиеся варианты расцветок: золото и черный. При толщине 7.9 мм, аппарат достаточно удобный в использовании.

Передняя камера находится в нижней части смартфона, поэтому для селфи его нужно будет переворачивать «вверх тормашками». Задняя панель выполнена из стекла, поэтому он кажется несколько скользким. Кнопки регулировки громкости и блокировки экрана расположены с правой стороны. Динамик, микрофон и порт USB 3.0 находятся внизу.

Дисплей: ALLCALL MIX 2 имеет 5,99-дюймовый дисплей FHD+Retina с разрешением 2160×1080 и плотностью пикселей 403ppi. ALLCALL прислушалась к пожеланиям клиентов, и MIX 2 теперь имеет несколько изогнутый дисплей. Этого вы точно не увидите в других моделях.

Процессор и память: MIX 2 оснащен восьмиядерным процессором MediaTek Helio Р23 с тактовой частотой 2.0 ГГц. Для повышения производительности он также имеет ARM Mali-G71 MP2 GPU. Производительность отличная, устройство без проблем справляется с несколькими задачами одновременно.

Что касается памяти, смартфон оснастили 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ ROM. В эпоху смартфонов 6 ГБ – это необходимый минимум, хотя внутренней памяти тут средний показатель. Если кому-то этого покажется мало, устройство поддерживает карты TF до 256 ГБ. Телефон может запускать любую игру или приложение, которое вы захотите.

Программное обеспечение и возможности подключения: AllCALL Mix 2 работает на базе пользовательской сборки Android 7.1 Nougat, и некоторые пользователи могут быть разочарованы этой устаревшей версией операционной системы. Однако хорошая программная поддержка и огромное количество внутренней памяти решают все проблемы за один выстрел. Пользовательская сборка поможет вам изменить обои и настроить свой телефон.

Mix 2 оснащен двумя слотами SIM, и оба они предлагают подключение 4G. Независимо от того, где вы находитесь, вы будете оставаться с интернетом. Он также порадует двухдиапазонным Wi-Fi и Bluetooth 4.1, с помощью которого вы сможете легко передавать данные с одного смартфона на другой.

Камера: Сейчас многие производители смартфонов встраивают в своим продукты двойную заднюю камеру. Mix 2 имеет камеру с одним датчиком. И мы считаем, что в этом случае большую роль играет именно качество, а не количество. Так, этот смартфон имеет мощную 16-мегапиксельную камеру с апертурой f/2.0, благодаря которой качество изображения вас очень даже порадует. Возможность производить панораму, HDR и автофокус делает смартфон еще более привлекательным.

Задача фронтальной 8-мегапиксельной камеры — обнаружение лица и создание поразительных селфи. Передняя камера, стати, делает отличные снимки даже при плохом освещении.

Особенности: ALLCALL Mix 2 оснащен Face Unlock. Он также поддерживает беспроводную зарядку Qi и функцию быстрой зарядки. 6 ГБ оперативной памяти позволит вам запустить любое приложение или игру, доступную на Play Market.

Аккумулятор: И как же не упомянуть об аккумуляторе. Так, смартфон от ALLCALL оснастили несъемным литий-полимерным аккумулятором емкостью 3500 мАч. Устройство, как и упоминалось ранее, поддерживает функцию быстрой зарядки. И да, еще он поддерживает беспроводную зарядку.

Заключение: Слухи об этом гаджете ходят уже последние несколько недель. Тем не менее, мы собрали самые достоверные факт и создали полноценный обзор AllCALL MIX 2, так что вы можете полностью ознакомиться с характеристиками этого устройства перед покупкой.

Технология разблокировки с помощью лица Face Unlock и хороший аккумулятор, безусловно, порадуют абсолютно любого пользователя, а сравнительно небольшая цена делает его доступным предложением для большинства потенциальных покупателей. С временем автономной работы 3 дня (при активном использовании), AllCALL Mix 2 безусловно оставляет позади множество конкурентов.

Цена: 14 749.56 pуб. | Кэшбэк