Обзор Bluboo S3: Face Unlock, аккумулятор 8500 мАч, экран 6.0″… Ну что, заинтересовались?

Обзор Bluboo S3 Обзор

Bluboo S3 станет выбором номер один для тех, кто ищет баланс между автономией и спецификациями. Супер продажи Bluboo S3 просто затмили продажи остальных технологических брендов. Кредит доверия смартфон получил из-за серьезных спецификаций и аккумулятора емкостью 8500 мАч. А 4 ГБ оперативной памяти и другие характеристики еще больше привлекают к Bluboo S3 потенциальных покупателей.

Вы хотите купить устройство, которое способно действительно долго работать без зарядки? Поверьте, вы вряд ли найдете что-то лучше в пределах этого бюджетного диапазона. Высокое качество и доступность – вот два главных плюса этого смартфона. И раз мы уже заговорили о доступности, то упомянем, что эту модель вы можете купить по цене 9 496 рублей.

Когда мы проанализировали дизайн этого телефона, то в конечном итоге он нас удовлетворил. Он достаточно модный, чтобы вы захотели выставлять его напоказ. Для того, чтобы сделать внешний вид еще более привлекательным, разработчик сделал физические кнопки не такими выступающими. В остальном смартфон во многом напоминает своего предшественника. Кстати, он очень удобно лежит в руке и не кажется скользким, а все благодаря прочной рельефной задней крышке.

Обзор Bluboo S3

Прекрасные золотистый и черный варианты имеют округленные края, из-за чего пользоваться телефоном будет еще удобнее. Вес смартфона составляет около 280 грамм. Это конечно не самый легкий гаджет, однако он достаточно компактен для того, чтобы носить его в кармане. В целом дизайн Bluboo S3 достаточно привлекательный, он радует утонченностью и изогнутыми углами.

Смартфон оснащен 6-дюймовым экраном. Благодаря формату Full HD вам точно понравится смотреть фильмы на этом дисплее с разрешением 2160×1080 пикселей. Конфигурации экрана просто идеальны в этой конкретной модели смартфона.

Обзор Bluboo S3

Говоря о производительности устройства, тут эта модель тоже не отстает от конкурентов из-за очень перспективного процессора MT6750T, который имеет тактовую частоту 1,6 ГГц. Восьмиядерный процессор дает этому смартфону большое преимущество, которое особенно необходимо любителям тяжелых игр. Дополнительный блок ARM Mali T860 обеспечивает лучшую графику для игр и видео в 4K.

4 ГБ оперативной памяти вполне достаточно для запуска игр, а дополнительное внутреннее пространство в 64 ГБ не позволит вам столкнуться с проблемой нехватки памяти. Но если вдруг вам этого покажется мало, вы можете расширить его до 256 Гб с помощью TF-карты. Устройство работает на последней версии Android 8.1 Oreo с пользовательским интерфейсом сборки. Пользовательский интерфейс устройства намного больше похож на Android, но он имеет свои плюсы – с ним вы сможете обновить значки приложений, а также темы и обои.

Камера в этом устройстве двойная, то есть имеет два датчика от Samsung 21.0 MP + 5.0 MP. С эффектом боке фокусировка на объектах становится еще более увлекательной. Качество полученного изображения хорошее, цвета, кстати, более яркие, чем обычно (что не очень хорошо), но зато в условиях низкой освещенности она работает отлично. 13-мегапиксельная фронтальная камера тоже имеет датчик Samsung, она имеет угол обзора в 88 градусов, поэтому захватывает больше пространства вокруг вас. Так что с ее помощью вы сможете сделать селфи с 7-8 друзьями. Передняя камера не так хороша в условиях низкой освещенности из-за отсутствия вспышки.

Обзор Bluboo S3

В этом плане Bluboo S3 тоже вас не разочарует. Так, смартфон оснащен двумя слотами для SIM-карт, и оба слота поддерживают 4G LTE. Это дает возможность пользоваться интернетом с лучшей скоростью. Адаптер для наушников с разъемом 3,5 мм, Bluetooth и Wi — Fi также присутствуют.

Нас заинтересовал тот факт, что устройство поставляется с функцией NFC, так что теперь вам не придется переносить вручную все данные через какое-то приложение – просто выберите через поиск другой поддерживающий NFC смартфон, и все ваши данные автоматически ему передадутся. Больше ни один смартфон в этой ценовой категории не поставляется с функцией NFC.

Как мы уже упоминали, Bluboo S3 поставляется с фронтальной 13-мегапиксельной камерой с датчиком от Samsung, и он также предлагает функцию Face Unlock. Функция разблокировки с помощью лица срабатывает не так быстро, как хотелось бы – смартфону на это нужно 2 секунды. Для разблокировки также есть сканер отпечатка пальцев. Функция разблокировки с помощью лица также может помочь вам получить доступ к приложениям, таким как Whatsapp, Facebook и т. д.

Большой плюс Bluboo S3 — это мощный аккумулятор, который сможет обеспечить до 2 дней активного использования. На его полную зарядку уходит около 2,5 часов. В режиме ожидания его хватит как минимум на неделю. Более того, вы даже сможете заряжать другие смартфоны с помощью кабеля OTG, который идет в комплекте со смартфоном.

В целом мы считаем, что это устройство является достойным вариантом для покупки. Смартфон имеет отличный процессор и аккумулятор, и предлагает такие технологии как сканер лица и отпечатка пальцев.

Хочу себе | 9 496₽ Кэшбэк