5 лучших аксессуаров для наушников AirPods

5 лучших аксессуаров для AirPods Стиль

Вся привлекательность AirPods от Apple заключается в том, что на самом деле их выпускают не так уж много. А еще в их конструкции нет ремешков, наворотов и прочих, казалось бы, лишних элементов. И хотя это, безусловно, хороший ход в плане маркетинга, но такой недостаток аксессуаров для AirPods от Apple может на самом деле оставить много желающих «без желаемого».

Да, конечно, все говорят, что их AirPods очень хорошо держатся в ушах, но что, если так не у всех? Это довольно дорогие наушники, которые можно потерять во время пробежки ранним утром. А как насчет защиты? Мы видим много чехлов для ноутбуков и для iPhone, так почему их нет для AirPods? Вы — не единственный, кто задался этими вопросами. На самом деле, очень много людей ищут аксессуары для AirPods. Если вам тоже нужна хоть какая-то защита для ваших наушников во время тренировки в тренажерном зале, мы уверены, что наша подборка лучших аксессуаров для AirPod однозначно вас порадует и вы найдете в ней то, что искали.
Держатель для наушников Spigen для AirPods

Держатель Spigen для наушников AirPods

Да-да, мы тоже это делаем. Постоянно проверяем уши, чтобы убедиться, что эти дорогие вкладыши все еще там и все еще работают. Как наконец-то покончить со всеми этими нервными проверками? Прикупите этот аксессуар от Spigen.

Этот держатель сделан из прочного термополиуритана, и самая главная его «фишка» — он держит вместе ваши AirPods. И хотя вы можете подумать, что этот аксессуар может вам только мешать, вы заблуждаетесь – на самом деле он весит всего 3 грамма, так что можете не переживать, во время эксплуатации вы его вообще чувствовать не будете.

$10 | Доставка из США

EarBuddyz 2.0

Силиконовые накладки EarBuddyz 2.0

Хотите немного больше безопасности, когда заходит речь об использовании AirPods во время тренировок, но не хотите обматываться проводами вокруг шеи? Ну что ж, и для вас у нас есть предложение.

Этот альтернативный аксессуар для AirPods от EarBuddyz представляет собой специальные силиконовые накладки, которые обеспечат еще лучшую посадку и не добавят самим наушникам лишнего веса. Материал мягкий, но цепкий, а специальный выступ обеспечивает дополнительный уровень безопасности, когда вы бежите по тропе, подтягиваетесь или просто занимаетесь домашними делами.

$12 | Доставка из США

i-Blason

Держатель i-Blason для наушников AirPods

Этот аксессуар отличается тем, что дает вам сразу два уровня безопасности – 45 сантиметровый провод, и специальную силиконовую накладку для лучшей фиксации.

В то время как такой подход по существу полностью устраняет всю «свободу действий», которая и делает AirPods настолько привлекательными, зато этот аксессуар не позволит вам их потерять. Не в восторге от наличия провода? Вы можете вытащить его и просто использовать только фиксаторы для ушей.

$13 | Доставка из США

Кожанный кейс для AirPods

Кожанный кейс для AirPods

Зарядный чехол для наушников от Apple не застрахован от царапин, вмятин и трещин. Как и популярные телефоны от этого бренда, его аксессуары также далеко не ударопрочные. Вот почему стоит подумать о том, чтобы спрятать «зарядку» в кожаный жесткий футляр. Этот супер доступный аксессуар для AirPod надежно защитит зарядный чехол, он доступен в трех разных цветах: натуральная кожа, черный и красный.

$20 | Доставка из США

Colorware

Кастомизация Colorware для AirPods

Можно ли смену цвета считать аксессуаром для AirPod? Наверное, нет, но мы не могли не вспомнить об этой услуге от Colorware. Бренд с долгой историей кастомизации таких вещей, как классические контроллеры видеоигр и ноутбуки, теперь предлагает клиентам возможность лично выбирать свои любимые цвета как для AirPods, так и для зарядного корпуса. Действительно удивительное предложение.

$300 | Доставка из США