Хотим, чтобы все ходили в наших часах! 4 новые линейки от Casio G-SHOCK

Casio G-SHOCK Почитать

Компания Casio G-SHOCK решила обновить свой ассортимент и выпустила четыре линейки часов. Базой стали модели DW-5000, DW-5700 и DW-5600. Первые две модели переродились в DW-5035D-1B и DW-5735D-1B. Дизайн в стиле 80-х, именно тогда появилась марка. Это своего рода настольгия производителя по своим первым образцам, правда, из более современных и прочных материалов. Поверхность часов матовая, надписи позолочены, на крышке гравировка к 35-летию бренда.

Третья базовая модель – DW-5600 – стала основой для DW-5600BBMB-1E с золотистой окантовкой и DW-5600BBMA-1E с хромированной. Здесь производитель сильнее отошел от прототипа: дисплеи сделаны из зеркального материала, переливаются на свету, благодаря чему появляется градиент. Эффект «металлика» делает внешний вид часов более роскошным.

Следующая коллекция Breezy Rasta Color представлена 2-мя растафарианскими моделями – DW-5600CMA-9E и DW-5600CMB-1E. Первые сделаны в стиле ригги. Точно понравятся любителям спорта и свободы. Яркие смелые сочетания цветов на основе желтого, зеленого и красного, удобная форма, хороший функционал. Вторые (DW-5600CMB-1E) выполнены в черном цвете с элементами ярко-розового, желтого и лазурного (на обратной стороне ремешка).

Ну и последняя новинка – DW-5600MW-7E – в чисто-белом цвете с черными надписями. Общий посыл всех коллекций – лето, солнце, отдых, пляж, позитив. Наверное, именно для этого они и созданы.

Техническая база у всех часов одинаковая: ударопрочные, электролюминесцентая подсветка, водонепроницаемость до 200 метров. Из функций имеются автокалендарь, таймер обратного отсчета, секундомер, индикатор скорости, два часовых формата – 12/24. | g-shock.eu