Одежда и обувь Vault by Vans × WTAPS, у которой всё на своих местах

Vault by Vans × WTAPS Почитать

Лимитированная премиальная линия создана при участии сразу двух известных брендов – американского Vans, воплощения молодости и драйва, и японского WTAPS, сочетающего в себе винтажный и уличный стили. Дизайнер WTAPS обозначил, что концепция новой линейки одежды и обуви основана на японской философии «Placing Things Where They Should Be» («Когда всё на своих местах»). За основу были взяты винтажные и олдскульные модели кедов OG Half Cab LX, OG Sk8-Hi LX, OG Old Skool LX и OG Era LX.

Крутой одежды получилась приличная коллекция – тёмно-оливковая тренерская куртка, черное худи, несколько лонгсливов. Из аксессуаров доступны скейтбордическая очень вместительная и стильная сумка-дафл, бейсболка оливкового цвета с нашивкой. Всё гармонирует с входящей в коллекцию обувью – кедами в нескольких цветовых решениях. В дизайне задействованы пиксельный камуфляж (digi camo), черный, серый и белые цвета, языки пламени нескольких цветов и, конечно, логотипы брендов.

По случаю запуска продаж коллекции – 11 августа 2018 – создатели даже организовали вечеринку с презентацией в магазине BELIEF, на которой были не только одежда, выставка, музыка, коктейли, но и лекция о бренде WTAPS, свободное катание на скейтах, вафли. Согласитесь – весьма концептуальная презентация очень концептуальной одежды и обуви, у которых «всё на своих местах»! Купить это великолепие можно в том же магазине BELIEF за соответствующие брендам деньги. | Vans.ru