Защищенный смартфон DOOGEE S55

DOOGEE S55 Гаджеты

У авантюристов, которые постоянно сражаются с капризами матери-природы, обычный смартфон точно долго не проживет. К счастью, DOOGEE подумал и о таких пользователях и создал смартфон, который вы сможете взять с собой в самый настоящий ад и в конце концов он переживет все без царапин.

DOOGEE S55
Имеющий уровень защиты IP68 (который является самым высоким по защите от воды и пыли), этот телефон из алюминия абсолютно не боится ни низких, ни высоких температур. Во время заплывов или занятий серфингом можете не бояться погружаться с ним на глубину до 1,5 метров, на которой он, кстати, сможет находиться в течение 24 часов. Кроме того, экран этого смартфона будет реагировать даже на мокрые пальцы, поэтому вы сможете пользоваться полезными приложениями при любых погодных условиях.

DOOGEE S55
В пустыню его с собой тоже брать можно. S55 оснащен полимерным аккумулятором емкостью 5500 мАч, которого хватит на 700 часов в режиме ожидания. Для того, чтобы захватывать яркие моменты ваших путешествий, смартфон имеет 13.0-мегапиксельную основную и двойную 8.0-мегапиксельную заднюю камеры, а также 5.0-мегапиксельный фронтальный объектив. Переднюю панель занимает четкий 5,5-дюймовый HD+ экран, защищенный Corning Gorilla Glass 3. Это идеальный вариант для тех, кто ищет смартфон, способный пройти сквозь огонь и воду. | aliexpress.com | Кэшбэк