Facebook Portal

Facebook Portal Гаджеты

Хотя технологии часто отдаляют людей, они также могут объединять нас, помогая нам общаться. Так мы можем чувствовать себя как дома, где бы мы ни находились. Facebook Portal — это новое интеллектуальное устройство видеосвязи для социальных сетей, которое поможет нам оставаться на связи с теми, кто нам больше всего дорог.

Этот смарт-девайс автоматически панорамируется и масштабируется во время ваших телефонных звонков, отслеживая вашу позицию при перемещении. Он также будет уменьшать масштаб, если во время звонка в кадр попадет другой человек, так что вы будете видеть всех собеседников. Когда Facebook Portal не используется для общения, на нем отображаются важные события, фотографии и уведомления.

Facebook Portal
Кстати, устройство оснащено встроенным цифровым помощником Alexa, который сможет ответить на все ваши вопросы. Facebook Portal поставляется с несколькими сторонними приложениями, среди которых Spotify, Pandora и Food Network. Для большей конфиденциальности вы можете полностью отключить камеру и микрофон одним нажатием или закрыть объектив камеры специальной крышкой. Поставляется в двух вариантах — 10-дюймовом и 15-дюймовом. Будет доступен с 8 ноября. | facebook.com