Кроссовки Fronteer Aqua Solo

Fronteer Aqua Solo Гаджеты

Если вы хотите выйти на свежий воздух или принять участие во множестве различных мероприятий, тогда вам точно пригодится удобная пара обуви. Особенно это актуально в случае походов и скалолазания. И таковой парой можно по праву считать кроссовки от Fronteer под названием Aqua Solo.

Данная модель создана под вдохновением глубоководного соло (также известного как Psicobloc), формой скалолазания без ремней безопасности, выполняемого над водоемом. Эти кроссовки позаимствовали элементы из походных ботинок, обуви для скалолазания и акваобуви, чтобы создать идеальную универсальную обувь для приключений.

Fronteer Aqua Solo
Они могут похвастаться красивым замшевым верхом и нейлоновыми двойными ремнями велкро, которые отвечают за идеальную подгонку и посадку обуви. Завершают конструкцию подошва Vibram Exmoor и формованная стелька EVA, которые вместе гарантируют, что все ваши приключения будут похожи на прогулку по облакам. Доступны в трех цветах и двух специальных выпусках, эти кроссовки продаются по цене от 145 долларов за пару. | fronteer.us| Доставка из США