Бомбовые очки и маски для лыжников и сноубордистов

5 лучших гонролыжных очков 2019 – Лучшие маски для горных лыж и сноуборд Спорт

Такие очки являются важной частью вашей экипировки на склоне, так как от них буквально зависит ваше качество катания. Обеспечение хорошей видимости – их основная функция. Некоторые очки предлагают быструю смену линз, что позволяет вам подстроиться под различные условия освещенности. К другим важным факторам относятся комфорт, воздухопроницаемость, долговечность и, конечно же, стиль. Здесь мы собрали лучшие предложение с рынка масок для горнолыжников и сноубордистов для мужчин и женщин для этого лыжного сезона, так что вы точно не останетесь без защиты для глаз.

VonZipper Jetpack WildLife

Сноубордические очки VonZipper Jetpack WildLife

Изменение погодных условий – неизбежный фактор при катании на лыжах или сноуборде, и эти полностью черные очки точно помогут вам сориентироваться в любой обстановке. Вы будете в восторге от самой простой и быстрой системы смены линз, которую мы когда-либо видели. Она однозначно пригодится на склоне, когда солнце то прячется за тучами, то снова из-за них выглядывает.

Поле зрения также обширное, с периферийными видами, настолько хорошими, что в какой-то момент можно и забыть о том, что на тебе очки. | amazon.com | Доставка из США

Smith I/O 7 ChromaPop

Горнолыжная маска Smith I/O 7 ChromaPop

I/O 7 появилась несколько лет назад, и уже тогда она предлагала быструю смену линз. В этом году эта модель вновь появилась на рынке в ряде новых цветов, которые нам очень понравились. Толстое обрамление делает конструкцию более прочной, в то время как линзы порадуют противотуманной технологией и обеспечивают огромное поле зрения. Отдельно хотелось бы выделить технологию ChromPop — она фильтрует свет на 2 специфической длины волны, тем самым обеспечивая более острый и четкий визуальный опыт.

Горнолыжные очки Spy Bravo

Горнолыжные очки Spy Bravo

Эти очки среднего размера отличаются запатентованной брендовой технологией Lock Steady, которая обеспечивает быструю замену линз, во время которой на них не остается отпечатков. Они также оснащены линзами с технологией Happy Lens, которая позволяет им пропускать длинные волны голубого цвета.

Dragon X2

Сноубордическая маска Dragon X2

Dragon известен их безрамочным дизайном, который не только увеличивает ваше поле зрения, но и, что более важно, также добавляет вашему образу стильности. Правильно размещенные вентиляционные отверстия обеспечивают оптимальный воздушный поток, поэтому эта маска не запотевает во время её использования. Их новейшая технология линз обеспечит высокую четкость картинки, как если бы вы сидели в метре от телевизора 1080p.
Oakley Fall Line Prizm

Горнолыжные очки Oakley Fall Line Prizm

Эти очки – залог того, что вы будете выглядеть и видеть лучше, чем все ваши друзья. Выбор линз бесконечен, среди них и Prizm от Oakley, которые обеспечивают максимальную четкость и видимость. С несколькими вариантами цветовых решений у вас не будет проблем с поиском идеального аксессуара для вашего наряда.