Element × Griffin Studio: вдохновлена природой, создана для жизни в городе

Element × Griffin Studio Стиль

The Future Nature — третий коллаборационный проект бренда Element и британской дизайн-студии Griffin Studio.

Оба бренда уделяют большое внимание заботе об окружающей среде, постоянно внедряя в свое производство инновационные экологичные технологии и материалы. Одежда, обувь и аксессуары из новой капсульной коллекции соответствуют стандартам ответственного производства Responsible Down Standard (RDS) и Traceable Down Standard (TDS). Это особые стандарты качества, основанные на гуманном обращении с птицами при получении пуха и пера.

Element × Griffin Studio
В коллекции The Future Nature представлены куртки, худи, футболки, рюкзаки и лоутопы для трейлраннинга. Используя облегченные, высокотехнологичные материалы и делая акцент на эргономичности, дизайнеры создали вещи, устойчивые к любым изменениям погодных условий.

Утилитарные природные элементы в сочетании с урбан эстетикой, яркие камуфляжные принты в виде листьев, контрастирующие со светлыми оттенками, облегченные технологичные ткани и экологичные RDS стандарты – коллаборация Element и Griffin Studio вдохновлена природой и разработана для жизни в городе. Коллаборацию The Future Nature можно приобрести в розничных магазинах Space и Nikitskiy9sneakerstore(N9SS), а также и онлайн.