2-местный ультра-легкий шатер Nemo Equipment Rocket

Nemo Equipment Rocket Гаджеты

Nemo Equipment является одним из ключевых игроков среди брендов, выпускающих товары для кемпинга, и они создали еще один примечательный продукт, который поможет вам пережить непогоду во время путешествия. По словам Nemo, их сверхлегкий 2-местный шатер Rocket весом 625 грамм является самым легким укрытием для двух человек.

Ультра-легкий шатер сделан с использованием прочного шнура Dyneema и ультра-легкой ткани 10D для того чтобы защитить вас от гнева природы. Он поставляется с опорами DAC Featherlite NSL, которые позволяют создать симметричную конструкцию для еще большего спального места и улучшенной стабильности. Для идеальных воздушных потоков и легкого контроля температуры в стенки шатра интегрированы сетки No-See-Um Mesh.

Просиликоненная техническая ткань и бесшовная конструкция повышают долговечность шатра, поэтому он может стать вашим временным домом в ходе не одного путешествия. А еще он поставляется с пожизненной гарантией. Шатер Nemo Equipment Rocket станет доступен в ближайшее время. | nemoequipment.com