Умные часы Lenovo × Google

Lenovo × Google Стиль

Гениальная линейка «умных» продуктов от Lenovo получила потрясающее новое дополнение, которое поможет вам проснутся в бодрости с утра и расслабиться ночью. С помощью Google, Lenovo представила свои новые смарт-часы, которые помогут вам оставаться в тонусе.

Смарт-часы Lenovo были созданы для улучшения ваших привычек сна, позволяя вам отключать отвлекающее экранное время с помощью Google Assistant, а также легко устанавливать режим сна и пробуждения. С помощью этого удобного смарт-устройства вы сможете выполнять различные задачи, включая приглушение света, отображение событий календаря, зарядку iPhone, проверку камеры безопасности и многое другое. Умные часы также могут похвастаться громкоговорителем на 6 Вт и 2 пассивными излучателями, и оснащены технологией уменьшения фонового шума.

Вы даже можете добавить устройство в домашнюю группу динамиков и воспроизводить музыку, подкасты, аудиокниги и многое другое в нескольких комнатах. Этот контролируемый голосом компактный умный прибор имеет сенсорный 4-дюймовый IPS-экран, а еще он обтянут мягким чехлом из материи, для того чтобы максимально влиться в ваш интерьер. Можно ожидать, что смарт-часы поступят в продажу этой весной. | lenovo.com