Коллекция Mammut Delta X

Mammut Delta X Одежда

Основанная в 1862 году, компания Mammut продолжает оставаться одной из самых надежных компаний по созданию снаряжения для альпинизма и треккинга. В этот раз она решила взять прочную альпинистскую одежду и придать ей урбанистского стиля, в результате чего появилась их новая коллекция Mammut Delta X.

Все элементы модели сделаны с технологией Mammut Georganic 3D, благодаря чему конструкция получилась прочной, но в то же время одежда отлично садится. Каждая часть одежды не сдерживает естественного движения вашего тела, так что в ней вы не будете чувствовать себя скованно. Вся одежда выполнена либо в Y-образной, либо в Т-образной форме, которые идеально подходят для альпинизма, но, в то же время, применимы к повседневной деятельности.

Из этой коллекции нам очень понравилась куртка Delta X THE Jacket, которая может похвастаться цельной конструкцией, водостойким наружным материалом, X-образными отверстиями для вентиляции, и капюшоном. С помощью этой линии одежды, вы можете наслаждаться свободой передвижения в городской обстановке с технологиями, которые используются в одежде для альпинизма. Коллекция Delta X уже доступна на рынке. | mammut.com | Доставка из США