Коллекция Game of Thrones × adidas Ultra Boost

Game of Thrones × adidas Ultra Boost Спорт

Поклонники по всему миру считают дни до премьеры заключительного сезона чрезвычайно популярного сериала Джорджа Р. Р. Мартина. Всем интересно, кто же будет сидеть на Железном троне, когда развеется дым и высохнет кровь. adidas решила не отставать от тенденций, и выпустила коллекцию кроссовок Game of Thrones Ultra Boot.

Создана под вдохновением этого сериала (и упомянутых в нем домов), коллекция состоит из ботинок в шести вариантах стилей, включая стиль Староков, Ланистреров, Таргариенов, Ночного Дозора, Белых Ходоков и даже Драконов Таргариен. В дополнение к тематическим цветовым решениям, обувь также будет оснащена надписями из сериала, такими как «Зима близко» для издания «Белые Ходоки» и «Услышь мой рев» на версии «Ланнистер».

Все модели будут иметь кастомные стельки «Игры престолов» вместе с фирменными бирками или знаменитыми фразами. Мы предполагаем, что эта коллекция скоро появится на рынке, поэтому вы сможете обзавестись парочкой таких кроссовок до премьеры восьмого сезона 14 апреля.