Портативный перезаряжаемый генератор Anker Powerhouse 200

Anker Powerhouse 200 Гаджеты

Anker – это бренд, который заслужил доверие в мире аккумуляторных батарей, и два года назад они выпустили свой генератор — одну из самых высокотехнологичных систем в отрасли. Теперь компания решила уменьшить размер, мощность и цену на Powerhouse 200 в этом году.

Мощность нового Anker Powerhouse 200 была сокращена вдвое по сравнению с его предшественником, но хорошая новость заключается в том, что теперь его легче перевозить, да и стоит он благодаря этому решению на 200 долларов меньше, чем более крупное предложение компании. В то время как предшественник мог похвастаться емкостью аккумуляторов 120600 мАч, Powerhouse 200 предлагает вам 57600 мАч, благодаря чему он имеет меньший вес и габариты.

Этого хватит для зарядки MacBook (более пяти раз), стандартного мобильного телефона (более 12 раз), он даже может питать несколько небольших приборов (например, мини-холодильник) более четырех часов. Anker имеет порт USB-C, а также выход для быстрой подзарядки. С таким прибором точно можно не бояться перебоев в электричестве. | amazon.com | Доставка из США