Умные часы Samsung Galaxy Watch Active

Samsung Galaxy Watch Active Стиль

Из-за повального увлечения Samsung Galaxy Fold новые умные часы от этой южнокорейской компании несколько затерялись и недополучили внимания. Тем не менее, это также продукт, достойный уважения. Samsung Galaxy Watch Active – это, безусловно, не просто очередные смарт-часы, они не только отслеживают ваши занятия фитнесом, но и активно дают вам советы по улучшению вашего здоровья.

Эта модель представляет собой легкие смарт-часы, которые выступают в качестве личного тренера. Они оснащены множеством функций, которые помогут вам вести здоровый образ жизни, среди которых монитор артериального давления, отслеживание фитнес-активности для более чем 39 видов деятельности, а также встроенный GPS.

Чтобы помочь вам справиться с беспокойством, они даже будут контролировать уровень стресса и предлагать вам дыхательные упражнения, которые помогут вам найти баланс и сосредоточиться на работе. Часы имеют элегантный минималистский дизайн без вращающегося безеля и работают более 45 часов на одной зарядке. Вы можете сделать предзаказ на Galaxy Watch Active за $200 уже сейчас. | samsung.com