Смартфон Sony Xperia 1

Sony Xperia 1 Гаджеты

В то время как многие производители взялись за разработку складных смартфонов, Sony спокойно представляет новый нишевый телефон, предназначенный для любителей средств массовой информации. Xperia 1 предлагает большой дисплей, идеальный для серфинга по интернету и просмотра контента, который может похвастаться превосходной передачей цветов.

Новый Xperia 1 оснащен OLED-дисплеем CinemaWide 21:9 4K HDR, открывающим новую эру для тех пользователей смартфонов, которые хотят получить очень четкую и детализированную настраиваемую картинку, и в то же время не хотят выкладывать за это огромные суммы. Проприетарный режим «Creator Mode» был создан CineAlta, он обеспечивает профессионально адаптированную цветопередачу, в то время как процессор Qualcomm Snapdragon 855, система с тройным объективом 12MP и совместимость с Dolby Atmos дают пользователям возможность насладиться контентом сполна.

Помимо всего этого, смартфон также имеет рейтинг водонепроницаемости IP65/68, который обеспечивает защиту от непогоды, поэтому он идеально подходит для тех, кто хочет сочетать высококачественные технологии с использованием устройства на открытом воздухе. | sony.ru