Смартфон Energizer P18K Pop

Energizer P18K Pop Гаджеты

Известный надежными батарейками и их розовым зайчиком с барабаном, Energizer решил наделать шума еще и в мире смартфонов. Он представил свой смартфон Energizer P18K Pop толщиной 18 мм, который может похвастаться невероятной мощностью.

Этот смартфон оснащен аккумулятором емкостью 18000 мАч, который предоставляет вам около двух месяцев работы в режиме ожидания и два дня в режиме просмотра вашего любимого видео. Energizer утверждает, что их смартфон оснащен функцией быстрой зарядки, позволяющий зарядить смартфон на 85% всего за 30 минут.

В дополнение к невероятной батарее P18K оснащен всплывающей камерой для селфи, тройной 12-мегапиксельной камерой с датчиком глубины, 6,2-дюймовым ЖК-дисплеем, 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ внутренней памяти. Работает под управлением ОС Android 9.0. Если вы когда-нибудь хотели аккумулятор с возможностями смартфона, это устройство – это как раз то, что вам нужно. О цене пока ничего неизвестно. Смартфон Energizer P18K Pop будет запущен этим летом. | energizeyourdevice.com