Xiaomi Redmi Note 7 Pro: 6 основных моментов, о которых вы должны знать

Xiaomi Redmi Note 7 Pro Гаджеты

В этой статье мы расскажем об основных моментах смартфона Redmi Note 7 Pro.

Момент 1. Xiaomi Redmi Note 7 Pro работает на базе платформы Qualcomm Snapdragon 675, которая использует ту же архитектуру Kryo, что и флагманская платформа Qualcomm Snapdragon 855. Смартфон имеет более высокую производительность, более низкое энергопотребление и значительно улучшенный пользовательский интерфейс.

Момент 2. Redmi Note 7 Pro оснащен тем же датчиком, что и Xiaomi Mi 9 — Sony IMX586, и может похвастаться несколькими алгоритмами флагманской камеры, таких как улучшенный ночной вид и освещение AI studio.

Момент 3. Redmi Note 7 Pro использует технологию нано-водонепроницаемого покрытия для предотвращения коррозии устройства и повреждения его водой в повседневной жизни.

Момент 4. Redmi Note 7 Pro оснащен 6,3-дюймовым экраном с каплевидной монобровью и Corning Gorilla Glass 5-го поколения для обеспечения супер защиты. А еще смартфон предлагается в нескольких цветовых решениях: золотом, синем и черном.

Момент 5. Redmi Note 7 Pro имеет 6 Гб RAM + 128 Гб ROM, и поддерживает расширение картами памяти до 256 Гб.

Момент 6. Redmi Note 7 Pro оснащен батареей емкостью 4000 мАч, а также процессором Snapdragon 675, который имеет более низкое энергопотребление. Смартфон также может похвастаться интерфейсом Type-C, который поддерживает протокол быстрой зарядки QC4. | gearbest.com