Смартфон Vivo APEX 2019 года

Смартфон Vivo APEX 2019 года Гаджеты

В то время как многие известные бренды разом ринулись разрабатывать складные смартфоны, парни с Vivo делают ставку на силу прикосновения. И они очень надеются, что их 5G-смартфон APEX 2019 года таки будет пользоваться огромной популярностью.

Первое, что бросается в глаза — это его минималистская красота, которая, безусловно, покоряет. Видите ли, этот APEX полностью лишен каких-либо кнопок или портов – производитель заменил их на магнитную беспроводную зарядку и Touch Sense – это такая гибридная технология, которая сочетает емкостное касание с датчиком давления. Она по характеру нажатия обнаруживает, когда пользователь пытается изменить громкость, заблокировать экран и многое другое.

Здесь также нет внешних динамиков, вместо этого есть Body SoundCasting, которая превращает весь безрамочный дисплей в динамик. Кроме того, весь экран может функционировать как сканер отпечатков пальцев, то есть вам не нужно размещать палец в определенном месте, чтобы разблокировать устройство. Все это и многое другое находится в одном из самых революционных смарт-устройств мира – в Vivo APEX 2019 года. | vivo.com