Коллекция смарт-часов Garmin MARQ

Garmin MARQ Стиль

Новая коллекция «умных» часов от Garmin состоит из моделей, которые специально разработаны для пяти различных видов деятельности. Garmin MARQ подойдут для активных людей, храбрых душ, которые каждый день проверяют свое мужество и силу воли.

В коллекцию входят пять устройств, каждое из которых «заточено» под конкретный вид деятельности – есть часы для спортсменов, путешественников, капитанов, авиаторов и гонщиков (Athlete, Expedition, Captain, Aviator и Driver соответственно). Каждая модель имеет свой уникальный дизайн и набор функций, который подходит под определенный образ жизни. Все смарт-часы оснащены постоянно активными дисплеями, возможностью воспроизведения музыки, мониторингом сердечного ритма и пульсометром.

Нашей любимой моделью стала модель Driver с гибридным красным силиконово-титановым браслетом. Она поставляется с предустановленной картой с более чем 250 известными гоночными треками. Эти часы также позволяют просматривать всемирную статистику по этим трекам в режиме реального времени. Ценники варьируются, самая дешевая модель Athlete продается за $1500. Все модели из коллекции станут доступны в ближайшее время. | garmin.ru