Куртка Salewa Pedroc Alpine Wool

Salewa Pedroc Alpine Wool Одежда

Если вы любите покорять пики, чтобы лицезреть с высоты невероятный вид , тогда у Salewa есть нечто, что поможет вам добраться до вершины. Их последняя куртка спроектирована для активных альпинистов, и уже успела получить премию ISPO 2019.

Модель Salewa Pedroc Alpine Wool может похвастаться новым изоляционным материалом, который сочетается с тирольской овечьей шерстью и терморегулирующими волокнами Celliant. Тирольские горные овцы имеют прочную шерсть с высоким содержанием ланолина, что делает ее идеальной для поддержания тепла, даже когда она промокает. Celliant – это фирменный микс 13 термо-реактивных минералов, которые взаимодействуют с шерстью и дарят непревзойденное тепло.

В результате появилась 50-граммовая легкая куртка, которая точно не даст вам замерзнуть на вершинах. Для расширения функциональных возможностей, куртка имеет ветроустойчивый нейлоновый верх и ей не страшен легкий дождь, так что ее можно назвать всесезонной, а еще она компактно складывается для удобного хранения и транспортировки. Ожидаемая дата релиза – июль этого года. | salewa.com