Твой будущий lovemark: рюкзак Off The Wall от Vans

рюкзак Off The Wall от Vans Стиль

Кто близок миру экстрима и уличной субкультуре, тот знаком с таким брендом, как Vans.
Сложно себе представить современного скейтбордиста и велосипедиста без одежды, обуви или аксессуаров этой марки. Активное молодое поколение увлекается не только спортом, но и на ноутбуке не прочь поработать-поиграть. Как раз для них разработан уникальный армейский рюкзак №VA2X2YPWT с отделением для лептопа.

Изделие очень похоже на массивный вещмешок с двумя боковыми накладными карманами. Однако удобства в нём в несколько раз больше. Основной материал — 100% полиэстер — отталкивает влагу, устойчив к механическим повреждениям, не мнётся и легко чистится. Страна пошива — Вьетнам. А там знают толк в походном снаряжении, поэтому по американским эскизам делают прочные вещи.

Специальное уплотнённое отделение внутри позволяет хранить в безопасности девайсы с диагональю экрана до 17 дюймов. Вместимость — до 30 литров. Лямки широкие. Есть верхняя ручка, крышка от дождя, стропы по передней стенке для регулировки объёма. Габариты вещицы составляют 52х38х18 см. Рюкзак мужской, но покупать лучше два! Вашей половинке непременно захочется такой же.

  • Цена: 2 990 руб.

Хочу себе


  • Все рюкзаки Vans, ты найдешь тут